"Жара" - новый блокбастер от Тарантино.

"Жара" - новый блокбастер от Тарантино. "Жара" - новый блокбастер от Тарантино.


Конечно трудно сказать, что певица Чичерина сейчас находится на пике своей популярности, но почитателей ее творчества предостаточно и в Кыргызстане. Еще бы, она умеет зажечь публику и зарядить небывалой энергией.

"Жара" - новый блокбастер от Тарантино.


Быть может секрет в том магическом комплексе упражнений по китайской методике, о котором певица рассказывала перед концертом? А может быть в ее неординарной внешности и простоте исполнения? Как говорится будь проще и люди к тебе потянутся. Да все это верно, но главное ведь это музыка. Давно столичные меломаны не слышали такого качественного исполнения. Гости старались на славу. Они не оказались какими-то предвзятыми музыкантами, а охотно улыбались в объективы и шутили с публикой. Чичерину ничуть не смутило, что зал не был забит до отказа. Но если собрать эту публику пришедшую на открытие клуба "Тарантино" и поместить ее в любой другой бишкекский клуб, то тот просто разойдется по швам.

"Жара" - новый блокбастер от Тарантино.


Да, "Тарантино" действительно огромный клуб, с высокими потолками, так что товарищи будем отвыкать от бункеров. Правда, для почитателей певицы два часа ожидания тянулись действительно долго. На разогрев не выпустили ни одну столичную группу. Но когда на часах пробило 22.00, на сцену поднялись музыканты. "Это вроде не наши", - перешептывались в толпе.

"Жара" - новый блокбастер от Тарантино.


И каково было удивление зрителей, что организаторы не стали томить публику, а сразу начали с приезжей звезды. Бросив возле себя листочки, с названиями песен музыканты расчехлили гитары. Кстати, в отличие от отечественных рок-коллективов гости не стали долго настраиваться, а сразу ударили по струнам.

"Жара" - новый блокбастер от Тарантино.




- А как вы настраиваетесь перед концертом?, - интересуюсь я у звезды.
- Да я всегда настроена, смеется она, - снимая с головы капюшон. Юлия уверяла, что она не следит за модой, но это не так, на ней весьма оригинальный балахон цвета хаки с целой фотовыставкой черно-белых художественных фотографий.

"Жара" - новый блокбастер от Тарантино.


Чирерина же пошла вабанк и сразу же со всех потаенных уголков клуба на танцпол бросились поклонники, а точнее поклонницы. Еще бы, ведь перед песней "Жара" не возможно устоять. Кстати, как оказалось, девушек в зале было раза в три больше чем парней. Видимо мужчины любят музыку по - жестче.

"Жара" - новый блокбастер от Тарантино.


Один за другим сменялись известные хиты, а Юлия не переставала шутить. "Эта песня про психов, то есть про тебя мой дорогой басист", - тот уже кажется смирился со своей участью.
"Девчонки не плачьте, - призывала звезда. А из-за барабанных установок ударник весьма внушительных размеров отвечал писклявым голосом, подражая голосу певицы "Не плачьте дамы".

"Жара" - новый блокбастер от Тарантино.


Как только у Юли появился в руках бубен, веселья прибавилось еще больше. Ее импозантный соло гитарист, который наверняка покорил не одно сердце молодых красавиц на этом вечере ловко подпрыгивал с гитарой и выдавал забойные соляки позируя перед камерами. Ну, вообщем, как вы и догадались, концертное агентство Alana не прогадало, и такой концерт то уж точно ни кто не забудет.

"Жара" - новый блокбастер от Тарантино.


А как пошутил ведущий Эрик Молдалиев, у этой звезды не только прекрасный голос, но и нюх на всякого рода классные тусовки.
- И на запах, - доносилось со сцены или из зала уже не разобрать, так как публика вторила каждому слову певицы.

"Жара" - новый блокбастер от Тарантино.


Фото и текст: Валерия Носкова
Полный фоторепортаж на
www.photo.kg