Рукодельное волшебство

Рукодельное волшебство Рукодельное волшебство


Чем ближе наступление Нового года, тем больше у нас возникает идей по поводу подарков. Но дарить что-то банальное нет смысла. Подарком необходимо удивлять. Ведь, каждый из нас желает, чтобы именно его презент запомнился близкому человеку на всю жизнь. Но как это сделать?

Рукодельное волшебство


Обычно именно в такой момент появляются волшебницы, которые помогают выйти из запутанной ситуации. Не сомневайтесь волшебницы есть и в современном мире. А для того чтобы поверить в сказку не надо искать потайную дверцу. Стоит просто заглянуть на ярмарку рукодельниц.

Рукодельное волшебство


Здесь словно в сказочном королевстве тысячи вариантов подарков. А на риторический предновогодний вопрос, что подарить, ответят мастера своего дела, рукодельницы и красавицы.

Рукодельное волшебство


В какой раз именно выставка ручной работы открывает свои двери сосчитать сложно, но это прекрасная возможность подарить бишкекчанам настоящую зимнюю сказку. Благотворительная выставка проходит с 22-29 декабря, а 10 % от выручки будет передано нуждающемуся в укреплении здоровья ребенку.



Рукодельное волшебство


Свое рукодельное волшебство на данной ярмарке представили не только известные мастерицы, но и бабушки и дети из малообеспеченных семей, а также рукодельницы с ограниченными возможностями. И так выбирать вам: пластика, бисер, войлок, кожа, роспись по стеклу и керамике, вязание, пэчворк, флористика.

Рукодельное волшебство


Как говорят мастерицы, особым спросом пользуются украшения, свечи и, конечно, открытки. Именно декоративные открытки вновь входят в моду, как в европейских странах, так и в Кыргызстане. На такое творение любо дорого посмотреть.

Рукодельное волшебство


До закрытия выставки остается несколько дней и лучше поторопиться, пока ваши подарки не присмотрел кто-нибудь другой.

Рукодельное волшебство


Ксения Толканева.
Полный фоторепортаж на photo.kg