Земля детства!

Земля детства! Земля детства!


Те, у кого есть дети отлично знают, что ходить с ребенком по магазинам, а тем более по базару занятие не для слабонервных. Не все дети любят примерять на себя вещи, а толпа спешащих людей их быстро утомляет. Да и как выбрать нужную вещь из такого множества товаров, когда ваш карапуз начинает капризничать? Бишкек GDE.KG

Земля детства!


"Вот если бы было так: включил компьютер или загрузил на мобильном необходимую страницу, и выбрал товар для малыша" – вздыхали мамы, ведя уставшего ребенка в очередной торговый центр. Теперь это не заоблачные мечты и а реальность.

Земля детства!


Интернет магазин кондиционеров 5ok.com.ua создан в Украине, а так-же Интернет магазин Babyland создан в Кыргызстане. Все просто и удобно: находишь необходимую модель на сайте, заказываешь ее, и спустя некоторое время вам ее привозят прямо домой. Фантастика, да и только. Для Кыргызстана это пока в диковинку, а в других странах это практикуется повсеместно.



Земля детства!


В честь этого радостного события и был организован праздник в Детском мире. Розыгрыш призов, танцевальные номера и дефиле маленьких манекенщиц - настоящее шоу для малышей.

Земля детства!


В современном мире огромный акцент делается на моду, и поэтому воспитывать чувство вкуса к одежде необходимо с раннего детства. Благо есть такие возможности. Так что будет свободная минутка, загляните на страничку, а точнее в магазин.

Земля детства!



Ксения Толканева для gde.kg.
Полный фоторепортаж на photo.kg