Шуры-муры!

Шуры-муры! Шуры-муры!


У кого День Святого Валентина и любовь, а у кого "Шуры-Муры". Тут уж выбирать каждому. Нет, в принципе заводить "Шуры-Муры" в этот праздничный день ни кто, и не собирался, а вот на громкую и помпезную тусовку в ночной клуб "Ретро-Метро", с таким веселым названием сходить бы не помешало. Хотя одно не исключает второго. Бишкек GDE.KG

Шуры-муры!


И не беда, если от вашей пассии в этот день вам не достался подарок. Вам его обязательно вручит администрация клуба. Как только перешагнули порог заведения, будьте добры, получите бесплатный лотерейный билетик, да и еще маленький подарочек от фирмы Uriage. От подаренной косметики настроение у дам сразу же улучшалось.

Шуры-муры!


А тут еще и ангелочки вручают сердечки и открытки, куда ни глянь везде фата, сердца, шары. Одним словом атмосфера праздничная, вокруг все так и дышит любовью. Желающих покрутить "Шуры-Муры" собралось предостаточно, танцующим медленный танец парам, приходилось теснее прижиматься друг к другу. Но оно и к лучшему.

Шуры-муры!


"Больше романтики на танцполе, господа" - заводили ведущие. И вот, наконец, перед разгоряченной публикой, готовой рвануться в бой и принять участие во всех конкурсах, появился известный КВНщик, на этот раз без SMOkinga. Он отлично смотреться и без своей веселой команды.



Шуры-муры!


- У меня сегодня нет спутницы, а точнее второй половинки, и поэтому ей будет Этибар - громогласно возвестил Руслан.

Шуры-муры!


Публика была не против, и ждала искрометных шуток по поводу сего Дня любви от метра. Он не заставил себя ждать, правда пересказать, что вещал мастер эротического юмора, не позволяет цензура.

Шуры-муры!


И тут, на танцполе был установлен лототрон, и благодаря которому любимцы Фортуны стали обладателями модема от "Beeline", пылесоса от Банка, а одним счастливчикам и повезло по – настоящему, в соответствии с праздничной аурой им достался номер с джакузи в одной из шикарных гостиниц.

Шуры-муры!


Акробатический дуэт "Грация", резиденты клуба и даже стриптиз - все имело только одну тематику любви, ну на то он и день Святого Валентина.

Шуры-муры!


Ксения Толканева для gde.kg.
Полный фоторепортаж на photo.kg