Неповторимый подарок.

Неповторимый подарок. Неповторимый подарок.


Международный женский день! В этот праздник подарки дамам преподносят не только мужчины, но и женщины. Это приятно в двойне, когда даритель известный модельер, лауреат многочисленных международных премий Ольга Стогова.Бишкек gde.kg

Неповторимый подарок.


В начале весны она, в качестве презента, представила свою сборную коллекцию "Неповторимая" в роскошном клубе столицы.

Неповторимый подарок.


Каждый гость получил в подарок коктейль, попивая который можно было скоротать время перед началом показа. А те, кто хотел отдохнуть активно, сразу же отправился на танцпол. В эту ночь рулевым у пульта был DJ Vint.

Неповторимый подарок.


Вскоре огромная люстра зажглась над танцующими, переливаясь всеми цветами радуги и, на импровизированный подиум, стали выходить модели.

Неповторимый подарок.




Шикарные вечерние платья, меха, стразы и неторопливая поступь красавиц заставили расступиться удивленную публику. Барышни сбрасывали накидки, обнажая плечи, и каждый из присутствующих был готов броситься им на помощь. Но для этой роли был специально приглашен джентльмен в белом костюме.

Неповторимый подарок.


Особое изумление публики вызвали свадебные платья.

Неповторимый подарок.


Действительно, Ольга Стогова непревзойденный мастер роскошных нарядов. В этой коллекции можно было увидеть национальные мотивы, яркие цвета горячего шоколада, а также его величество горох. Именно гороху модельер уделяет большое внимание.

Неповторимый подарок.


- У женщин есть один замечательный праздник - 8 марта, но я говорю вам, что у женщин должен быть праздник каждый день - заявила известный модельер.

Неповторимый подарок.


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg