Лицо компании.

Лицо компании. Лицо компании.


Нечасто в Кыргызстане осуществляются подобные проекты - взаимодействие крупной финансовой фирмы и известной певицы Каныкей. Образ и творчество самой неординарной артистки не могло оставить равнодушным финансистов. Презентация идеи состоялась в одном из ресторанов столицы, естественно, с участием самой звезды.Бишкек gde.kg

Лицо компании.


Она появилась перед журналистами и поклонниками своего таланта, как всегда с оригинальной прической и макияжем, и готова была ответить на все вопросы.

Лицо компании.


- Сильно ли изменилась ваша жизнь после двухдневного триумфа?
- Моя жизнь это творчество, а оно ведь не изменяется, остается творчеством, и имеет большую ценность, я продолжаю сочинять и это самое главное. Песни должны касаться того, что ты чувствуешь и думаешь, а ни каких-то там проблем.

Лицо компании.


- Вы невероятно плодовитый автор?
- И у меня еще есть множество идей для новых композиций, они лежат в сундуке и готовы появиться на свет. Есть и множество произведений, которые я еще не дала людям.

Лицо компании.


- Основным направлением в песнях является любовь?
- Больше я пишу о самой жизни, о реальной жизни, несущая нас и в которой мы живем, ведь в ней разные стороны и об этом я и пою. А в этом проекте я просто лицо, ведь меня выбрали эти люди.



Лицо компании.


- А образ ради рекламного хода не будете менять?
- Я творческий человек, и поэтому возможно все!

Лицо компании.


"В ее песнях мы нашли отражение философии компании и, по нашему мнению, эффективность влияния на умы и сердца возрастет, будут достигнуты наибольшие результаты в качественном и количественном изменении жизни, определение выбора приоритетов и ценностей и просто в помощи обретения спокойствия и уверенности в себе" - говорят представители фирмы.

Лицо компании.


"Очень редко, когда можно выбрать лицо и образ, которое бы соответствовало философии фирмы, но мы нашли то, что искали и, быть может, в скором будущем нас удивит какой-нибудь спортсмен, но пока наш выбор остановился на Каныкей" - говорят они.

Лицо компании.


Наверняка уже скоро мы увидим яркие плакаты в городе, которые будут повествовать о том, что звезда и финансовая компания отныне пропагандируют единую философию.

Лицо компании.


Ксения Толканева для gde.kg.
Полный фоторепортаж на photo.kg