Знакомство с Сеулом

Знакомство с Сеулом Знакомство с Сеулом


Для того чтобы попасть в город будущего не надо изобретать машину времени или обращаться к произведениям известных фантастов. Купите билет на самолет, который, спустя 6 часов приземлится в международном аэропорту столицы Южной Кореи. Бишкек gde.kg

Знакомство с Сеулом


Здесь интересен и необычен каждый житель столицы, каждое дерево и здание, начищенные до блеска скульптуры, уютные кафе - все это походит как минимум на 2040 год. Неизбалованный такими красотами человек, естественно, находится под впечатлением, которое производит этот 12 миллионный мегаполис. Нам посчастливилось провести на каникулы именно в этой, одной из красивейших столице мира.

Знакомство с Сеулом


И уже с первых часов пребывания становится понятно, что горожане просто не могут жить без кофе. На каждом перекрестке есть свое кафе, где варят этот ароматный напиток. Его попивают прямо на ходу из бумажных стаканчиков.



Знакомство с Сеулом


Поражает и обилие автосалонов в центре города, но машинами на дорогах можно любоваться не меньше. Гостеприимство и отзывчивость горожан просто поражает, и глядя на волей не волей ты сам начинаешь перенимать эти положительные качества, замечая что становишься, как минимум, добрее.

Знакомство с Сеулом


А если вы окажетесь на центральных перекрестках столицы в обеденное время, то будете просто удивлены огромному числу джентльменов в строгих костюмах, спешащих на обед. Вообще в Корее имиджу уделяют огромное значение. Здесь соседствуют роскошь и футуризм, небоскребы и сооружения, построенные в национальном стиле. Одним словом здесь есть все, и это только первые впечатления, полученные за 6 часов знакомства с Сеулом.

Знакомство с Сеулом


Ксения Толканева для gde.kg.
Полный фоторепортаж на photo.kg