1 апреля для всех!

1 апреля для всех! 1 апреля для всех!


Многие из нас не раз задумывались над тем, кого можно безобидно разыграть 1 апреля? Ответ очень прост - КВНщиков Кыргызстана, поскольку именно в этот день отечественный Клуб Веселых и Находчивых отмечал свое 15-летие в 16-м сезоне. Все любители шуток традиционно собрались во Дворце спорта имени Кожомкула. Бишкек gde.kg

1 апреля для всех!


Грандиозным фестивалем, в котором разыгрывался "Весенний кубок", был отмечен праздник. Первоапрельские состязания состояли из двух частей: в первой части силами мерились молодые команды, а во второй шутили супер профессионалы.

1 апреля для всех!


В первом отделении играли: "Другая Логика", "40 градусов", "Сборная Мира", "Ржу не могу!", "Юрский стандарт" и другие команды. Среди молодых команд "Весенний Кубок взяла команда "Сборная школьников".

1 апреля для всех!


Во второй части выступили: сборная 90-х "Cosa Nostra + Восточный Экспресс", ЧЕЗ, "ДНК", сборная 312, LSD. Здесь главный трофей достался команде LSD.

1 апреля для всех!




Естественно, на юбилей КВНа, все команды пришли с подарками, как говориться, кто, чем богат. Кто - то принес вяленую рыбу, кто - то ашлям фу, а токмакчане презентовали кусок шифера, заявив о том, что наш город славиться своим цементно-шиферным заводом.

1 апреля для всех!


Но большинство команд дарили зрителям и виновнику торжества, Евгению Акопяну, песни, и конечно шутки. "15 лет - это большой срок" - заявляли представители команды "Очная ставка".

1 апреля для всех!


И даже в свой праздник КВНщики не могли обойти вниманием тему "борчиков", то и дело, демонстрируя их разборки. Особенно запомнилась миниатюра, о том, как Данияр Кобонов дарит своей девушке сережки, сделанные из его медалей, естественного различного достоинства.

1 апреля для всех!


Ну а как же праздник без команды "40 градусов", которые подарили всем зрителям "Таласско-русский словарь", выдержки из которого мы не будем пересказывать по этическим соображениям.

1 апреля для всех!


Вообщем праздник удался на славу, и думается, именно таким образом и стоит отмечать 1 апреля.

1 апреля для всех!


Ксения Толканева для gde.kg.
Полный фоторепортаж на photo.kg