Битва умов

Битва умов Битва умов


В середине апреля впервые в Бишкеке состоялся грандиозный турнир по игре «Мафия» - «Битва умов», организованный клубом «Mafia KG». В дружелюбном ресторане, 8 команд в течение 2-х дней боролись за звание победителя. В их числе: «Mafia KG», «Mega», «Colt Team», «Mafia 45», «Dark City», «Mol Bulak», «Mafia M», «Cosa Nostra». ПОДРОБНЕЕ...Бишкек gde.kg

Битва умов


За игровым столом в 4 этапа боролись мафиозники из разных команд. Первый день командного турнира определил 3-х победителей, ставших полуфиналистами. А тем, кто не набрал должного количества очков, был предоставлен второй шанс испытать удачу.

Битва умов


Отличное настроение подогревалось выступлением певицы Каныкей и группы «ЧП Фамилия». А благодаря радиостанции «Хит FM», каждый, кто не попал на турнир, мог следить за разгорающимися страстями по радио, анонсируемыми в прямом эфире. В финальном сете сошлись лучшие мафиозники из команд: «Mafia KG», «Mega», «Mafia 45», «Dark City».



Битва умов


Победителем турнира «Битва умов» стала команда «Mafia KG», одержав полную победу городом.

Битва умов


По решению генерального спонсора турнира микрокредитной компании «Мол Булак Финанс», призовой фонд разделили команды «Mafia KG» и «Dark City».

Битва умов


Все команды, принявшие участие в турнире, получили памятные дипломы от организатора турнира клуба «Mafia KG» и спонсоров: компании «Coca-Cola», «Centr.kg»,ресторана «Maximum».

Битва умов


По словам участников, все прошло на высшем уровне. Выразив благодарность организаторам, команды удалились играть в «Мафию», чтобы вновь встретиться, уже на следующем турнире!

Битва умов


Полный фоторепортаж на photo.kg