Рио в Бишкеке.

Рио в Бишкеке. Рио в Бишкеке.


На днях Кыргызстан стал ближе к Бразилии. А все потому, что в центре столицы открылось очередное заведение, в котором готовят блюда экзотической кухни далекой страны, где, по мнению героя, одного из известных фильмов советского кинематографа, много диких обезьян. Бишкек gde.kg

Рио в Бишкеке.


На вечер явились высокие гости, в том числе представляющие Консульство этой страны в Кыргызстане, но VIP персоны разместились в тихой зоне. А основной праздник происходил наверху.

Рио в Бишкеке.


Бразилия предстала здесь во всех своих красках страсти и веселья. Девушки из группы B.Style радовали зрителей исполнением латиноамериканских танцев. А для того, чтобы каждый гость почувствовал себя в центре событий, были придуманы различные музыкальные конкурсы. Ну а как же грандиозное открытие без участников шоу «Больше люди»?

Рио в Бишкеке.


Помимо празднования в честь открытия нового увеселительного заведения, пришедшие ждали, заявленной организаторами встречи с кубинскими артистами.



Рио в Бишкеке.


Ровно в полночь перед гостями свое искусство исполнения в стиле рэггитон ,RNB, и Hip-Hop, представила группа «EMINENCIA CLASIСA».

Рио в Бишкеке.


Но прежде чем заграничные артисты появились на площадке кафе, они совершили прогулку по ночному городу на предоставленном встречающей стороной лимузине, в котором GDE.kg удалось занять почетные места, вместе с ведущими передачи «Мой любимый город». Yami, Bladimir и Franki, охотно беседовали с нами, рассказывая о своих гастролях.

Рио в Бишкеке.


Не удивительно, ведь уже на протяжении 9 лет, ребята выступают в различных городах мира, в том числе и в Средней Азии. А знакомы они друг с другом со школьной скамьи. Поэтому взаимопонимание происходит с полуслова.

Рио в Бишкеке.


«После концерта в Бишкеке, мы отправимся в Турцию, ОАЭ, Италию и Германию» - пояснили исполнители.

Рио в Бишкеке.


Ксения Толканева для gde.kg
Фото: Ксения Толканева, Дмитрий Федоров.
Полный фоторепортаж на photo.kg