Всё для покупателей

Всё для покупателей Всё для покупателей


Жители Бишкека ждут с нетерпением весны не только потому, что в это время года природа, просыпаясь, раскрашивает любимый город в яркие зелено – бело – розовые цвета, но и в связи с тем, что именно в апреле проводится самая крупная выставка товаропроизводителей Кыргызстана. И, на несколько дней, баскетбольная и волейбольная площадки Дворца спорта имени Кожомкула превращаются в ярмарку, где с пользой проводят время, как продавцы, так и покупатели. Бишкек gde.kg

Всё для покупателей


Стоит отметить, что с каждым разом фирмы, представляющие свой продукт, придумывают все больше ухищрений, для того, чтобы завоевать внимание посетителей. Каждый стенд оформлен с умом и не без помощи дизайнерских решений. Приходится удивляться растущим на дереве тортикам или стеклянным колбам, набитым доверху чипсами, позволят завернуться в спальный мешок и ощутить все прелести палаточной жизни.



Всё для покупателей


Цены на представленную продукцию намного ниже, чем в обычных магазинах и базарах, а от разнообразия продуктов просто кружится голова. Одним словом на несколько дней Дворец спорта превращается в огромнейший супермаркет.

Всё для покупателей


Многочисленные промоутеры, завлекают народ веселыми надписями на футболках: «Пей пиво – береги воду» или маленькими подарочками. Так что были бы деньги, а купить здесь можно все, от окорока до трактора, мало ли, в хозяйстве пригодится.

Всё для покупателей


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg