«Фрик пати».

«Фрик пати». «Фрик пати».


В минувшую субботу был дан старт второму полуфиналу DJ Fest3.Бишкек gde.kg

«Фрик пати».


На этот раз музыка была, что называется, «не формат», а посему тусовку так и назвали «Фрик пати».

«Фрик пати».


Так называемое сарафанное радио, после предыдущего полуфинала, привлекло огромное количество поклонников направления Электро. Мест не хватало не только за столиками, но и на танцевальной площадке!

«Фрик пати».


В этот раз играли Dj Uno, DJ Freeze, DJ Cute Side, DJ Valera Snaff, DJ Sega, DJ Graff, NRG, и последним завершил програму DJ Белк@!

«Фрик пати».




Участники фестиваля виртуозно миксовали разные направления: Drum & Bass, Dub Step, Progresive House, Electro.. Отсюда и пошло название вечеринки "фрик пати", потому как звуки, исходившие из колонок, не подходили под одно конкретное направление.

«Фрик пати».


Слабая половина человечества была представлена в образе Dj Cute Side. Хрупкая, очаровательная девушка так завела публику, что во время её нахождения возле диджейского пульта, столики в зале опустели, а танцевальная площадка с трудом вмещала ценителей исполняемого направления. Разгоряченные поклонники оголяли торсы. После завершения выступления, долго не смолкали крики: «Ещё!»

«Фрик пати».


Подводя итоговую черту прошедшего фестиваля, могу с уверенностью сказать, что это была лучшая тусовка в клубе за последнее время! Хотя время финала ещё впереди!

«Фрик пати».


Фёдоров Дмитрий для GDE.KG
Полный фоторепортаж на photo.kg