Сокровища Инков.

Сокровища Инков. Сокровища Инков.


Человек так устроен, во все времена им движет жажда к приключениям. Поиск сокровищ – одно из распространенных увлечений, которое испокон веков заставляет совершать, порой, необдуманные поступки, дабы прикоснуться к тайнам, ушедшим в небытие. Бишкек gde.kg

Сокровища Инков.


Поскольку GDE.kg являет собой некий микс, состоящий из различных пристрастий, в котором на одной из первых позиций стоит любовь к приключениям, мы не могли упустить этот шанс и отправились на поиск сокровищ Инков. Благодаря ночному клубу «Gloss» отпала необходимость лететь на другой континент и появилась возможность заняться раскопками на территории заведения.

Сокровища Инков.


Магические элементы, сопутствующие удаче в поиске клада были развешаны по всему клубу, а на улице можно было посидеть в шатре и погреться у очага.

Сокровища Инков.


Шкуры животных, «Ловушки снов», бубны – все говорило о том, что здесь обитает таинственный и древний народ.

Сокровища Инков.


В полумраке, размахивая копьями, танцевали девушки в экзотических нарядах. Парни, из числа посетителей, подыгрывая им в различных инсценировках, охотно исполняли желания прекрасных жительниц древних поселений Южной Америки.



Сокровища Инков. Сокровища Инков.


Сундуки, которые находили наиболее удачливые кладоискатели, были битком набиты пакетами с соком от одного из спонсоров.

Сокровища Инков.


Вечеринка, посвященная поискам сокровищ, прошла в довольно экзотическом формате и немаловажную роль при этом сыграла музыка, которая буквально настраивала на ритуальные танцы. Танцующие закрывали глаза, отдаваясь ритмам.

Сокровища Инков.


Сокровища, так и не были найдены, но, вряд ли слукавим, сказав о том, что каждый посетитель вышел из клуба отдохнувшим и с уверенностью в том, что не раз вернется.

Сокровища Инков.


Тем более, что в грядущий вик - энд ночной клуб «Gloss» представляет самую дворовую вечеринку «У нас на районе». То ли ещё будет…

Сокровища Инков.


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg