«Мисс – КГЮА».

«Мисс – КГЮА». «Мисс – КГЮА».


На днях, в Национальной филармонии, состоялось традиционное для весны мероприятие. В конкурсе на звание самой красивой претендовали студентки Кыргызской государственной юридической академии. Бишкек gde.kg

«Мисс – КГЮА».


Глядя на очаровательных участниц, сложно представить, что в будущем эти хрупкие девушки наденут форменное обмундирование прокурорского работника или судейскую мантию.

«Мисс – КГЮА».


Претендентки с блеском показывали танцевальное мастерство, исполняли известные песенные композиции, с легкостью меняли вечерние платья.

«Мисс – КГЮА».


В конкурсе, помимо уже имеющихся внешних данных и умении преподнести себя, красавицам предстояло проявить свои кулинарные способности, знание истории современного Кыргызстана и культуры страны.



«Мисс – КГЮА». «Мисс – КГЮА».


Восхитительный аромат, стоявших на столе у жюри, гастрономических изысков, приготовленных участницами, разносился по залу. Каждый из зрителей старался поддержать свою любимицу.

«Мисс – КГЮА».


На наш взгляд абсолютно все девушки были достойны высшей награды. Но королевой бала стала лишь одна.

«Мисс – КГЮА».


По мнению жюри «Мисс КГЮА» была признана Байышбек кызы Эльвира. Титул вице-мисс получила Назира Мыктыбекова, а третьей стала Азиза Курманбаева.

«Мисс – КГЮА».


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на