«Rrula» представляет!

«Rrula» представляет! «Rrula» представляет!


Цирк «Rrula» продолжает удивлять! Те, кто успел побывать на представлениях международной труппы в прошлом году, знает, что таких трюков не покажут даже по телевизору. «Gde.kg», как первые поклонники этого цирка шапито отправляются на их очередное шоу, которое презентуют по три раза в день. Должно быть, у артистов небывалая физическая подготовка и выносливость.Бишкек gde.kg

«Rrula» представляет!


Благо на этот раз ехать далеко не пришлось, так как шатер в 2011 году установлен не в Южных микрорайонах как было ранее, а в самом центре столицы, прямо возле стадиона имени Долена Омурзакова ( «Спартак»). Руководство цирка уверяет, что шатер приобретен за океаном и состоит из 7 слоев, так что безопасность гарантирована. Верим и готовимся наблюдать за выступлением артистов.

«Rrula» представляет!


Эта труппа уже успела объехать почти весь Кыргызстан, побывав везде кроме Таласской области. На арене этого цирка блистают отечественные артисты, выпускники международной цирковой школы «Rrula» (Бразилия), бесстрашные акробаты, забавные клоуны, гимнасты. Но любимцами публики являются специально приглашенные гости из-за рубежа китайские гимнасты, которые исполняют редкие трюки, относящиеся к древним.

«Rrula» представляет!


Открыли шоу-программу отечественные джигиты с номером «Пираты Карибского моря», которые с ловкостью забирались под купол цирка различными способами. Снять напряжения после такого номера помогли забавные клоуны. Требуя помощи зала они собрали перед ареной очередь из зрителей желающих помочь лицедеям в споре.

«Rrula» представляет!


Дело в том, что полученную посылку артистам открывать было лень, а из сломанной коробки струилась жидкость. Каждый из зрителей хотел отведать напитка и выяснить, что же на самом деле в ящике. Из одного стакана с загадочным напитком отпили несколько десятков малышей и вынесли вердикт «Кола». Но каково было удивление публики, когда из открывшейся коробки показался щенок. Некоторые особо впечатлительные гости тут же отправились умываться и полоскать рот, не до конца поверив фокусу.



«Rrula» представляет!


Остальные трюки повторять зрителям в домашних условиях просто запрещено. Так гимнастка с легкостью жонглировала кувшином ногами и катала юных джигитов, а ее напарник Чензе добирался на стульях до купола цирка. Невероятно! Но стоит и отдохнуть. Нет, в этом шапито вам не предложат покататься на парашюте или подгладить слонов, здесь каждый из нас мог окунутся в детство прокатившись на живой карусели «Ослики».

«Rrula» представляет!


А в это время можно было сфотографироваться с зарубежными артистами. После небольшой передышки зрители вновь были готовы получать новые впечатления. Можно сказать, что гвоздем программы стал гимнаст Родриго Санто, который парил над ареной на собственных волосах. Это уже выходит за грань человеческого разума и возможностей. Но Родриго Санто уверен в своих силах, ведь он еще и представляет номер с полотнами. Йог и силач Жаныш батыр делают просто невозможное, но повторять трюки не рекомендуют, особенно трюк с автомобилем, проезжающим по богатырю.

«Rrula» представляет!


- Это уже вторая программа, которую мы представляем в Кыргызстане, но останавливаться на достигнутом не собираемся и каждый раз будем удивлять зрителей– говорит директор цирка «Rula» в Кыргызстане Рашид Камбаров.

«Rrula» представляет!


Эти номера просто ошеломляют, поражает и то с какой легкостью силач кидает гири, а гимнасты выполняют трюки – одним словом профессионалы.

«Rrula» представляет!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg