«ЕТФ» - чемпионы!

«ЕТФ» - чемпионы! «ЕТФ» - чемпионы!


Перефразируя великого Ленина, скажем: «Шутить, шутить и шутить, а тем, кто не умеет этого делать, необходимо учиться, учиться и учиться». Но, похоже, что у студентов Кыргызско-Российского университета, ни с тем, ни другим проблем нет.

«ЕТФ» - чемпионы!


В завершении всего юмористического сезона, когда уже сыграна Высшая лига, «Тамма Шоу» и «Азия MIX», наступил черед Межфакультетской лиги КРСУ. А это шоу, как известно, славится своими юмористами и шутками. Так что «САЛОМА алейкум», заявили в очередной раз нам КВНщики.

«ЕТФ» - чемпионы!


В финал вышли самые достойные команды, в каждой из которых играли настоящие звезды КВНовской сцены, а кому было своих мало, приглашали знаменитостей юмора.

«ЕТФ» - чемпионы!


Таким образом, на сцене появились представитель команды «Джигиттер» Азамат Исмаилов с вокальным номером и виртуозной игрой на комузе, танцоры, стриптизеры, массовка. А поддержать будущих чемпионов и вовсе звезда команды «ББ» Алиса. Мощной была и поддержка зала, особенно у команды «Triple» (ЕТФ).

«ЕТФ» - чемпионы!


Началась финальная игра с весьма необычного песенного конкурса, в котором команды задавали вопрос соперникам в виде небольшого напева. Тут уж каждый постарался блеснуть своими вокальными данными.

«ЕТФ» - чемпионы!




А какие искрометные были шутки: «Заботливый водитель в зимние месяцы пускал по поручням в маршрутке горячую воду» (ЕТФ).

«ЕТФ» - чемпионы!


«Идеальный студент должен быть одноухим». (ЕТФ) А еще в своей жизни каждый ЕТФник должен посадить батарейки, отрастить волосы и сделать сына таким же.

«ЕТФ» - чемпионы!


Но это еще не все сюрпризы вечера. Финалистов пришли поддержать парни из Балтийского университета, среди которых были замечены и игроки известной своим остросоциальным юмором команды «Зу-зу» из Токтогула.

«ЕТФ» - чемпионы!


В финале искрометно шутили все. Больше всех досталось корейской группе «F-4», сантехникам из ТЭЦ и экс-президентам станы. Чего только стоил случай у «ушолога». «Да, и такие профессии бывают» - заявляли архитекторы, - надо ведь нам русский язык учить и слова строить».

«ЕТФ» - чемпионы!


Чемпионского титула были достойны все, как экс чемпионы «Архитекторы», так и добившиеся на протяжении 4-лет любви зрителей «SMOkingi». Эти две команды разделили второе и третье место. А чемпионами нынешнего сезона стали студенты «ЕТФ». Достойная победа, поздравляем!

«ЕТФ» - чемпионы!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg