Бодибилдинг шоу!

Бодибилдинг шоу! Бодибилдинг шоу!


В последнее время бишкекчан трудно удивить каким-либо шоу. Но от такой красоты мужской и женской внешности сердце замирает. Тела, обмазанные специальными средствами, и игра мышц, не могли оставить равнодушными ни одного человека сидящего в зале. Нет, в этом, представлении не было ни какой пошлости или эротики, только красота, а там уже у каждого возникали свои фантазии.

Бодибилдинг шоу!


В Бишкеке в Русском театре драмы в воскресенье состоялся лично-командный чемпионат республики по бодибилдингу и бодифитнесу. Такие состязания проходят в атмосфере настоящего спортивного шоу. Честно говоря, за один такой час представление можно отдать десятки различных презентаций и конкурсов.

Бодибилдинг шоу! Бодибилдинг шоу!


В зрительном зале театра не было ни одного свободного места и, как выяснилось, любители силовых видов спорта собрались не только для того, чтобы поболеть за своих одноклубников, но и полюбоваться участниками конкурса «Мисс-бикини». Некоторые же пришли целенаправленно для участия в конкурсе «Мисс-Торс». На сцену поднялся и рекордсмен страны по пауэрлифтингу Андрей Ким.

Бодибилдинг шоу!


Первыми выступили юниоры (до 21 года), которые по физическим данным отнюдь не уступали старшим соперникам. И как только участники появились перед судейской коллегией, и стало сразу очевидно, как сложиться тройка чемпионом. С первых же секунд своего выступления зрительские симпатии завоевал Николай Кривошеев. Помимо того, что он обладал идеально сложенным телом, привлекательной внешностью он еще и продемонстрировал артистические способности, особенно в свободном позировании. Первое место досталось по праву ему. Серебряным призером турнира стал Данияр Киязов, а третье место в этой категории получил Евгений Зиновьев.

Бодибилдинг шоу! Бодибилдинг шоу!




Затем наступил черед девушек, в категории бодифитнес выступало всего три участницы. Но они выступали в двух конкурсах, особенно публике пришелся по нраву выход участниц в сплошных купальниках, которые были украшены стразами. У каждой из конкурсанток сразу же появилась своя группа поддержки. Из зрительного зала то и дело доносилось «Вика! Виктория! Победа!». «Королевой будет Елена».

Бодибилдинг шоу!


Первое место и диадема по праву досталось Елене Смирновой, второго места удостоилась Виктория Сафина, а третьей стала Елена Морозова. А затем началось настоящее шоу. На сцене появились участницы состязаний мисс-бикини. Они устроили потрясающее дефиле. Зрители оживились, достав всевозможные средства для видеозаписи. Дамы позировали на высоченных каблуках в шикарных купальниках и любую оплошность сглаживали улыбкой или даже элементами танца. Диадему и титул «Мисс-Бикини» получила чемпионка страны по пауэрлифтингу Алина Потылицына.

Бодибилдинг шоу! Бодибилдинг шоу!


А среди мужчин титул чемпиона Кыргызстана завоевал казахстанский спортсмен Иннокентий Константинов. Спорить ни кто не стал. Ведь места были распределены справедливо, а каждый из зрителей наверняка сделал для себя вывод, что своему телу стоит больше уделять внимания.

Бодибилдинг шоу!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg