Мисс и мистер Бишкека

Мисс и мистер Бишкека Мисс и мистер Бишкека


Трудно сосчитать, сколько раз в году проходит борьба за звание первой красавицы Кыргызстана. Каждый уважающий себя клуб, кафе, ресторан, или какое-либо социальное учреждение проводят этот традиционный конкурс. Любители красоты бывают на всех подобных мероприятиях, из интереса, на подобный вечер отправляемся и мы. Бишкек gde.kg

Мисс и мистер Бишкека


Главный слоган данного мероприятия «Конкурс красоты и таланта», поэтому зрители ожидали увидеть нечто новое и свежее. Да и состязания красоты среди юношей проводятся не так часто. По нашим предположениям, шоу обещало быть непредсказуемым.

Мисс и мистер Бишкека


Во время кастинга, из большого количества участников, были отобраны 17 претендентов на звание «Мисс и мистер Бишкека», среди них 10 девушек и 7 юношей, которым предстояло выгодно показать не только свои внешние данные, но и умение петь, танцевать, разгадывать ребусы.

Мисс и мистер Бишкека


Право на участие получили бишкекчане от 16 до 27 лет (парни) и от 14 до 25 лет (девушки).

Мисс и мистер Бишкека




Красавиц и красавцев принимал Центр детства и юношества «Сейтек», и за это ему огромное спасибо, ведь именно здесь воспитывается талантливая молодежь. Конкурсанты должны были удивить народ своими способностями танцевать, вокальными данными, и даже чувством юмора.

Мисс и мистер Бишкека


Девушки покоряли жюри и зрителей восточными, латиноамериканскими и испанскими танцами, а юноши уделили большое внимание творчеству Димы Билана, настроив зал на романтический лад.

Мисс и мистер Бишкека


Кстати, у каждого конкурсанта была огромная группа поддержки с плакатами и воздушными шарами, и это отлично помогало участникам преодолевать волнение перед публикой.

Мисс и мистер Бишкека


В рамках конкурса участники прошли фотосессию, а также приняли участие в акции «Нет сигаретам». Мисс Бишкека стала Малика-Дина Акулова, у мужчин – Мурат Егенбердиев.

Мисс и мистер Бишкека


Со слов организаторов, победители и финалисты получили призы; возможность участвовать в международных конкурсах красоты и месяц учиться за границей.

Мисс и мистер Бишкека


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg