Freshmen party!

Freshmen party! Freshmen party!


Большинство студентов находятся пока на каникулах, а некоторые из них уже проводят первые вечеринки в учебном году. Согласно доброй традиции те, кто уже является слушателем в АУЦА, принимают «новобранцев». В самом большом клубе столицы состоялось некое посвящение в студенты. На празднике собрались и только что поступившие молодые люди и те, кто учиться на 4 и 5 курсах. Бишкек gde.kg

Freshmen party!


Всего в этом году двери АУЦА распахнулись для 325 студентов. Они присутствовали на празднике в полном составе. Предполагалось, что шоу будет вести бывший студент данного вуза Максим Полетаев. Но его успешно заменил непревзойденный пародист Никита Меньшов.

Freshmen party!


В качестве главного сюрприза для модниц АУЦА стал показ мод от Ассоль Молдокматовой, которая лично поздравила новых студентов. Присутствующих, своим бархатным голосом , очаровал всех Алексей Мун, исполнив лирическую композицию.



Freshmen party!


Студенты были готовы разбиться по парам и станцевать медленный танец, как на танцпол ворвались Lets danse, которые отличаются от остальных групп непревзойденным артистизмом. Честно признаться от их ужимок и гримас, просто мурашки бежали по коже.

Freshmen party!


В том, что в АУЦА поступает талантливая молодежь ни кто не сомневался и это каждый студент доказал в конкурсе пародистов: «Танцуй как звезда», а затем были песни любимчика публики Нурбека Савитахунова и множество конкурсов.

Freshmen party!


Студенты веселились до утра, и это не смотря на то, что с восходом солнца они должны были настроиться на учебу, ведь теперь им предстоит несколько лет учебы, в таком вузе, о котором только мечтать можно.

Freshmen party!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo