Улыбаемся…

Улыбаемся… Улыбаемся…


Что можно подарить кыргызстанцам в честь в честь праздника? В эти дни мы все получим два новых памятника, парад, праздничный концерт и будем участвовать в массовых гуляниях в честь 20-летия Независимости страны.

Улыбаемся…


Но один из сюрпризов нам презентовали уже 29 августа. На площадке возле кинотеатра «Ала-Тоо» открылась выставка «Улыбка Кыргызстана». Более 100 фотографий на 50 стендах. На каждом фото профессиональном и любительском улыбающиеся лица, детей, молодежи, пожилых. Стоит только взглянуть на такой стенд и сразу же поднимается настроение. Кстати, на фото были замечены многие знакомые.

Улыбаемся…




Ознаменовал открытие небольшой концерт с участием этно - певицы Каныкей и флешмоб. Десятки зрителей пустились в пляс, синхронно повторяли движения, а затем растворились в толпе. Кстати пелена со стендов была стянута одновременно. Об этом позаботились участники флешмоба.

Улыбаемся…


Но улыбки, это не разовая акция и полюбоваться на красивые фотографии можно до 11 сентября. Только не забудьте, прежде чем оправиться на выставку, просто улыбнуться, даже самому себе.

Улыбаемся…


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на