Пати па

Пати па Пати па


Невыразимая прелесть совершенного тела! Идеальные пропорции в сочетании с отточенными движениями. Не правда ли эти фразы вызывают массу вопросов. А самый главный из них: «Что именно это за вечеринка»? Неужели опять конкурс по стрип - пластике? Нет, берите выше – это ночь в стиле «Пати па», дамы и господа.Бишкек gde.kg

Пати па


Эта вечеринка уже завоевала сердца многих эстетов за рубежом. Все дело в том, что в ее основе лежат устои балета. А значит в эту ночь в клубе «Gloss» все было невероятно изыскано и изящно.

Пати па


Декорации клуба напоминали сцену в большом театре. А сами гости, чувствуя атмосферу вечеринки, оделись, словно отправились не в клуб, а в большой театр. Элегантные вечерние платья, белые перчатки и классические прически.

Пати па




Зрители охотно аплодировали изяществу дуэта грация и отточенным движением танцовщицы, исполнявшей латиноамериканский танец.

Пати па


Но больше всего внимание гостей привлекла пара молодоженов, которые отмечали свой первый совместный праздник в клубе «Gloss». Каждый гость пожелал счастья Евгению и Надежде.

Пати па


Эта ночь стала незабываемой феерией прекрасного! А все увиденное явилось грандиозным и захватывающим перфомансом! Да, что и говорить, в клубе «Gloss» любят гламур.

Пати па


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg