В «Свободном режиме»!

В «Свободном режиме»! В «Свободном режиме»!


Как только на минувшей неделе отгремел рок-фестиваль любители качественной, живой музыки стали готовиться к очередному событию. 15 октября рок-группа «Свободный Режим» даст сольный концерт – «Для друзей», который приурочен к 8-летию группы. Каждый сможет насладиться как известными всем нам хитами, так и услышать новые песни. Что самое важное, так это отсутствие каверов в репертуаре вечера! Никаких перепевок, только свой материал, над которым музыканты работали около 3-х месяцев. Бишкек gde.kg

В «Свободном режиме»!


Количество новых песен и, уж тем более, их названия ребята решили пока оставить в тайне и сделать всем сюрприз, тем самым немало заинтриговав поклонников. Музыканты пообещали, что звучание «Свободного Режима» останется прежним: таким же интересным и мелодичным, песни – такими же жизненными и, как с улыбкой на лице сказал вокалист (он же автор песен), они останутся такими же «взрослыми».

В «Свободном режиме»!


Группа существует уже 8 лет, имеет один альбом - «Бетонный город», выпущенный в 2007 году. Основателем и фронтменом ее является Денис «Дэс» Котенев, поныне являющийся вокалистом в группе. Коллектив множество раз менял свой состав; на данный момент он состоит из 5 участников – самого Дэса, соответственно, Дмитрия «Пирата» Сударенкова (барабаны), Кирилла Слепнева (бас), Артура Ахметина (клавишные) и Александра Шаманина «Шамана» (гитара).



В «Свободном режиме»!


Кстати, музыканты собираются записать второй альбом, в который и войдут новые композиции. Альбом выйдет уже ближе к новому году. Ну, а кроме записи студийника, музыканты все так же будут выступать в «Цеппелине», радовать своих слушателей и, естественно, дальше совершенствовать свое творчество, ибо, цитируя Дэса, «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом».

В «Свободном режиме»!


Никто даже не сомневается, что и этот концерт пройдет, как никогда, весело, интересно, с разнообразием ярких эмоций и впечатлений, с морем всевозможных конкурсов и подарков. Ведь просто невозможно придти на их концерт и стоять в сторонке!

В «Свободном режиме»!


Светлана Середа, Ксения Толканева, фото Антон Середа.
Полный фоторепортаж на photo.kg