Тамашоу – фестивалям фестиваль!

Тамашоу – фестивалям фестиваль! Тамашоу – фестивалям фестиваль!


Дворец спорта переполнен, от хохота в концертном зале дрожат стены. В течение 6 часов, по 3 часа каждый день здесь проходил фестиваль кыргызскоязычного КВНа «Тамашоу», в котором приняли участие 27 команд, среди них «Саяктар», «Тамашарики», «Джигиттер», «Юристтер», КГБ, «Талас ордо» и другие. На одной сцене, в честь открытия четверного сезона, собрались представители почти всех регионов страны.Бишкек gde.kg

Тамашоу – фестивалям фестиваль!


Юмористический фестиваль прошел на очень высоком уровне. Зал Дворца спорта был максимально освещен, отлично смотрелись новые декорации. А какие столы были у жюри? Просто одно загляденье. Лучшие команды в эти вечера определяли известные артисты отечественной эстрады, редактор самой известной газеты в Кыргызстане, а также капитан Олимпийской сборной по футболу, игрок клуба «Дордой».

Тамашоу – фестивалям фестиваль!




Выбрать лучшую из лучших команд было просто не реально. К примеру, лучшим игроком стал Санжар в своем новом имидже и суперстильной прической. За лучшую шутку в первый день награждены «Вукинги».

Тамашоу – фестивалям фестиваль!


На фестивале превосходно выступали и детские команды, которые не отставали по уровню от взрослых КВНщиков. Особенно запомнился 5-летний малыш, ищущий экстравагантную даму в няни. Отличились и «Саяктар» со своим номером «Автоучкомбинат». В фестивале приняли участие не только команды из столицы и регионов, но и Алматы. В своих миниатюрах, КВНщики как обычно высмеивали кредиты, оплошности предвыборной гонки, неравные браки, беспредел на дорогах, ну и конечно самих себя.

Тамашоу – фестивалям фестиваль!


Этот юмор понятен на любом языке, ведь КВНщики играют превосходно, так что в зале можно было заметить представителей различных возрастов и национальностей, ведь смех объединяет!

Тамашоу – фестивалям фестиваль!


Ксения Толканева специально для gde.kg,
фото автора и Александра Иващенко.
Полный фоторепортаж на photo.kg