Настя и Потап в «Кремле»!

Настя и Потап в «Кремле»! Настя и Потап в «Кремле»!


Какие тайны хранят стены Кремля? Над этим вопросом бились многие историки и ученые. Вот и мы пытались разгадать хотя бы одну из них и отправились в «Кремль», но не тот, что расположен в белокаменной столице России, а тот который открылся на днях в Бишкеке. Бишкек gde.kg

Настя и Потап в «Кремле»!


По случаю такого грандиозного события в Бишкек прибыли звезды из Украины дуэт Потап и Настя, и нам предстояло разгадать, в чем же составляющая успеха артистов. Как и положено, у стен величественного здания из красного кирпича нас встречает почетный караул с винтовками и при параде. Мимо таких бравых солдат не могла спокойно пройти ни одна дама, каждая постаралась сфотографироваться с постовыми.

Настя и Потап в «Кремле»!


Немного винца в честь открытия и бегом в зал, а точнее в СССР. Все здесь казалось каким-то родным, и, рассматривая интерьер, многие из нас вспоминали какие-то моменты из своего детства. Эх, жаль, аппарат газировки пока не работал, зато пионеры готовы были преподнести вам любой напиток. Ну, похоже, этот клуб решил соперничать по размерам с самыми вместительными развлекательными заведениями столицы Кыргызстана. А народ тем временем отрывается под хиты прошлых лет. Ди-джеи и MC вещают прямо из громадной матрешки, высотой в семь метров. Как говориться, эх, гуляй русская душа! Да, еще какая душа! В этот вечер в клубе собралась вся элита!

Настя и Потап в «Кремле»! Настя и Потап в «Кремле»!


Часы на башне «Кремля» бьют 12 часов и на сцене появляются герои этого вечера Потап и Настя – звездный дуэт из Украины. Она необыкновенно красива, с пышными волосами и формами. Он невероятно остроумен и смешлив.



Настя и Потап в «Кремле»!


- Ну, шо вы тут притихли, мы сейчас отработаем ваши потраченные на билеты деньги, да так, что вы останетесь нам должны – заявляет Потап, - Так вяло вы будете встречать московских артистов или участников «Голубой волны», а мы из Украины, мы другие, но Настя раздеваться не будет, и не просите.

Настя и Потап в «Кремле»!


Он то и дело подшучивает над зрителями, избавляется от одежды и обуви и с удовольствием принимает цветы.

Настя и Потап в «Кремле»!


И не важно, что за окном идет снег, в клубе была «чумачечая весна», ну или «пырышки пурырышки». Народ пел с артистами «А у нас на районе».

Настя и Потап в «Кремле»!


Артисты, действительно отработали на славу. Сочетание продюсера, композитора, автора, режиссера и шоу-мэна Потапа и красавицы, вокалистки Насти, уже само по себе было обречено на успех. Это народные герои и народные персонажи, которые поют близкие молодой душе песни. Скандальные и эпатажные, гламурные и колхозные, но самое главное супер - хитовые.

Настя и Потап в «Кремле»!


И как в этот вечер повторяли артисты. Не любите друг другу мозги! Просто Любите и верьте в Бога!

Настя и Потап в «Кремле»!


Ксения Толканева для gde.kg.
Полный фоторепортаж на photo.kg