Полнолуние в Ретро-Метро.

Полнолуние в Ретро-Метро. Полнолуние в Ретро-Метро.


Хэллоуин - самый «ужасный» праздник, или канун дня всех святых, празднуется в последний день октября. В разных странах мира его отмечают по-разному. В Бишкеке его отмечают с большим размахом.

Полнолуние в Ретро-Метро.


Такую возможность предоставил ночной клуб Ретро-Метро. 30 и 31 октября прошла самая кровавая и ужасающая вечеринка под названием «Полнолуние». Все самые страшные кошмары, которые вы могли себе представить, воплотились наяву.

Полнолуние в Ретро-Метро.


Эти две ночи, в клубе происходила битва между добром и злом. Каждый пришедший гость, смог показать всю свою сущность, и доказать, что он самый страшный или наоборот.



Полнолуние в Ретро-Метро.


Желающие могли побороться в битве между самыми красивыми или ужасными костюмами этих страшных ночей. Самые смелые гости вечера, приняли участие в разнообразных конкурсах от ночного клуба Ретро-Метро и получили подарки от партнеров вечера Торговой марки "Bella" «Luksja» и «Original Sources», от бутика модной одежды"Brand mix" , ну и конечно же от кальян бара "JAM BAR".

Полнолуние в Ретро-Метро.


Каждый гость остался довольным, прошедшей вечеринкой ,так как нашел для себя свою сущность, смог получить массу положительных эмоций и впечатлений.

Полнолуние в Ретро-Метро.


Яна Байбурина для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg