Бишкек, я люблю тебя!

Бишкек, я люблю тебя! Бишкек, я люблю тебя!


Наконец-то долгожданное событие свершилось! В кинотеатре «Манас» состоялась премьера фильма «Бишкек, я люблю тебя»! Такое событие не могли оставить без внимания все звезды отечественного шоу-бизнеса и представители городского бомонда. Нам удалось побывать на премьере фильма. Бишкек gde.kg

Бишкек, я люблю тебя!


Эта картина демонстрируется почти во всех кинотеатрах столицы. И уже на первых показах не осталось ни одного свободного места в зале.

Бишкек, я люблю тебя!


Красивые истории любви, тайны, переживания, радость и печаль – все сплелось в этом фильме. Красивые люди, красивые места - шик блеск! Оказывается и такой может быть наша столица. Особенную благодарность хотелось бы выразить операторам и монтажерам фильма, так как свою работу они сделали безупречно.

Бишкек, я люблю тебя!




Фильм состоит из 10 небольших историй из жизни горожан и основная линия сюжета – отношения между людьми, их эмоции, мечты. Но главный герой фильма - Бишкек. Порой у зрителей в зале наворачивались слезы на глаза. Просматривая фильм, как-то по-новому начинаешь потом смотреть на улицы и любимые места в столице. Да, это наш город, наша столица! В ее весенне-летнем великолепии.

Бишкек, я люблю тебя!


Определиться с жанром фильма довольно сложно – это молодежная комедия и в тоже время драма. В фильме засветились такие известные жители столицы, как Марина Ким (телеведущая), Юлия Мазыкина (журналист), Эльвира Сариева, Ален Офойо, Улук Кыдырбаев. Многие узнали своих знакомых, тех, кто сделал для этого города что-то значимое.

Бишкек, я люблю тебя!


Так что оставляйте свои раздумья и вперед за билетами.

Бишкек, я люблю тебя!


Ксения Толканева для gde.kg.
Полный фоторепортаж на photo.kg