Без табака и алкоголя!

Без табака и алкоголя! Без табака и алкоголя!


Вы когда-нибудь задумывались над вопросом, для чего бишкекчане ходят в ночные клубы? Потанцевать, отдохнуть, познакомиться, расслабиться. У каждого свои причины и цели. Но далеко не всем нравится, когда над танцполом висят клубы никотинового дыма, а вокруг танцуют подвыпившие клиенты, и благо, если вечер обойдется без драки. Такая обстановка далеко не идеальный отдых. Бишкек gde.kg

Без табака и алкоголя!


Так же ни для кого не секрет, что в клубе существуют возрастные ограничения. Но это по всем известным причинам. Но нашлись люди, сломавшие все стереотипы. Ровно в 14.00 в одном из самых известных арт - клубов началась экспериментальная тусовка.

Без табака и алкоголя!


В чем же состоялся эксперимент? В это время в баре продавались только соки, лимонад и шоколад. Курить, здесь было строго запрещено. А вот танцевать рекомендовалось всем.

Без табака и алкоголя!


На такую тусовку собралась самая разнообразная публика, которая не уставала благодарить школу танцев Lets dance, которая и выступила организатором необычной пати.

Без табака и алкоголя!




Прямо на глазах у десятков любителей современной танцевальной культуры состоялся Батл, победителем которого стала Чолпон. Правда арбитр из Алматы долго сомневалась, кому же именно стоит отдать главный приз из претендентов с равными силами. Чемпион был определен в дополнительной битве.

Без табака и алкоголя!


Да и сама гостья из Алматы не отказалась исполнить зажигательный танец на бис.

Без табака и алкоголя!


Во время батла порадовали выступлением коллективы: Экшн Крю, Коннекшн про, Вилл би, и ребята играющие в совершенно другом на правлении группа «Роллс», которая исполнила старый добрый рок-н-ролл. Хип хопперы восприняли такую музыку с удовольствием, как и всю затею организаторов.

Без табака и алкоголя!


- Наша главная задача отвлечь молодежь от улицы и игровых автоматах, лучше жить танцуя, и в начале каждого месяца мы планируем проводить подобные вечеринки – рассказал автор Lets dance party Кайрат Жылдызбеков.

Без табака и алкоголя!


Молодежь в этот день действительно отдыхала, впервые в жизни знакомясь с клубной жизнью без энергетических напитков, пива и сигарет. Ведь лучше жить танцуя.

Без табака и алкоголя!


Ксения Толканева для gde.kg.
Полный фоторепортаж на photo.kg