Администрация музыкального бара "Тарантино" и концертное агентство "ALANA", проводят конкурс на лучший девиз клуба "Тарантино". Став победителем, которого, ты сможешь побывать на презентации клуба и посетить живой концерт певицы Чичерина.
Требования к девизу: - Отражать стиль и образ жизни клуба; - Длина не более 100 символов Количество девизов от одного участника не ограничено. В зачет конкурса идет лучший из них. Срок проведения конкурса - до 26 ноября включительно Лучший девиз будет определен голосованием участников клуба.
Приз за лучший девиз : Два билета на концерт «Чечерины» во время презентации клуба «Тарантино» За оригинальные варианты участники могут получить поощрительные призы. и увековечивание имени победителя на форуме!:)
Свои варианты девизов пишем на ФОРУМЕ сайта GDE.KG!!! Телефон для справок: 07772 45-24-83 концертное агентство "ALANA"