В рамках программы «Знакомство с Johnnie Walker» ценители виски смогли насладиться знаменитым купажированным шотландским виски.
На днях в столице в рамках программы «Знакомство с Johnnie Walker» прошла серия дегустаций. Поклонники одного из самых знаменитых шотландских виски в мире не только узнали историю компанию, но и смогли сравнить и оценить различные сорта великолепного напитка. Кроме того, в рамках мастер-класса все гости научились самостоятельно смешивать разнообразные коктейли на основе виски.
«Johnnie Walker давно завоевал всемирную популярность и стал самым продаваемым виски во всем мире. И Кыргызстан, конечно же, не исключение. Но сегодня, когда потребителям доступен широкий ассортимент самых различных виски – от простых до самых элитных сортов – мы хотим рассказать о многообразии вкусов именно Johnnie Walker. Мы уверенны, что подобные мероприятия помогут ценителям виски глубже раскрыть вкус традиционного купажированного шотландского напитка» - отметила Айдана Рыскулова, Директор ООО «Легион Азия Дистрибьюшн».
Дегустация виски «Знакомство с Johnnie Walker» прошла в уютном ресторане «Циклон». Организатором вечера выступила компания «Легион Азия Дистрибьюшн», которая является единственным официальным дистрибьютором в Кыргызстане крупнейшего мирового производителя алкогольных напитков компании DIAGEO.
Напомним, что до конца мая в магазинах города проходит акция «Откройте для себя истинный вкус виски», благодаря которой бишкекчане могут приобрести самые популярные сорта виски со скидкой до 20%.
Полный фоторепортаж на сайте:
www.photo.kg***
ОсОО «Легион Азия Дистрибьюшн» - официальный дистрибьютор крупнейших мировых производителей элитного алкоголя Bacardi-Martini, Hennessy, Diageo и Edrington. Эксклюзивные контракты с производителями позволяют компании получать продукцию напрямую с заводов и предлагать напитки премиум-класса неизменно высокого качества. Вся продукция сертифицирована и подтверждена необходимыми документами.
«Легион Азия Дистрибьюшн» импортирует в Кыргызстан все основные категории элитного алкоголя: вермут, ром, вино, игристое вино, шампанское, виски, джин, ликёр, коньяк, текила, водка.* * *
За более подробной информацией обращайтесь:
Олеся Кущенкова
Бренд-менеджер Diageo
тел.+996 (770) 530 205
e-mail: [email protected]