Информационно аналитический портал «25MK» / Гонщице Маре Багдасарян стало плохо в ходе задержания

Гонщице Маре Багдасарян стало плохо в ходе задержания

Московская гонщица Мара Багдасарян почувствовала себя плохо в ходе задержания, потребовалась ее госпитализация. Информацию об этом предоставляет Рен-Тв, уточняя, что полицейские остановили девушку и сообщили, что у нее есть порядка полусотни неоплаченных штрафов.

Гонщице Маре Багдасарян стало плохо в ходе задержания

В этот момент Багдасарян собирались задержать, но ей резко стало плохо. Стоит сказать, что Мара известна общественности как участница скандальных майский гонок на Gelandewagen 2016 года. Она вместе с другими представителями золотой молодежи пыталась скрыться от полиции, при этом грубо нарушая правила поведения на дорожном полотне. За неповиновение сотрудникам органов Багдасарян получила 10 суток админареста.


Гонщице Маре Багдасарян стало плохо в ходе задержания

Примечательно, что в ноябре она стритрейсерша также была задержана полицейскими за нарушения правил парковки, тогда и выяснилось, что на ее имя выписаны около 50-ти штрафов. В результате этого Багдасарян приговорили к обязательным работам, 24 дням административного ареста и 183 000 рублей штрафа.
9 января 2017
Вернуться назад