Информационно аналитический портал «25MK» / В Приамурье плавающий вездеход столкнулся с грузовым поездом

В Приамурье плавающий вездеход столкнулся с грузовым поездом

В Приамурье водитель вездехода-амфибии выехал на регулируемый железнодорожный переезд. проигнорировав красный сигнал семафора. ДТП произошло на территории Тындинского района Амурской области. Представители транспортной полиции расследовали аварию.

В Приамурье плавающий вездеход столкнулся с грузовым поездом



В Тындинском районе Амурской области плавающий гусеничный вездеход врезался в грузовой поезд. По уточнённым данным, водитель транспортного средства выехал на регулируемый железнодорожный переезд. ДТП зарегистрировано транспортной полицией на 45-м километре шоссе Тында – Ларба. Средство передвижения марки МТ-ЛБ выехало непосредственно перед приближающимся поездом, машинист состава предпринял экстреннее торможение, но это не помогло избежать столкновения.
Водителю вездехода удалось остаться живым, он госпитализирован с травмами различной степени тяжести. По факту ДТП проведена доследственная проверка.
9 января 2017
Вернуться назад