Информационно аналитический портал «25MK» / Центр Санкт-Петербурга перекроют на два дня из-за съемок нового сериала

Центр Санкт-Петербурга перекроют на два дня из-за съемок нового сериала

Движение по центральным улицам Санкт-Петербурга будет перекрыто два дня – 12 и 13 января. Причиной тому послужили съемки художественного фильма «Окрыленные», отметили в пресс-службе городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Центр Санкт-Петербурга перекроют на два дня из-за съемок нового сериала




Схемы организации дорожного движения можно посмотреть на официальном портале КРТИ. Организаторами съемок нового сериала «Окрыленные» является ООО «Триикс Медиа». На сайте компании уточняют, что съемки уже идут с 6 декабря.

Данный многосерийный фильм повествует о полной потрясений эпохе, о трудных моментах в жизни людей, о надежде и вере. В качестве режиссера выбран Игорь Копылов.
10 января 2017
Вернуться назад