Информационно аналитический портал «25MK» / LG начала подготовку общественности к анонсу LG G6

LG начала подготовку общественности к анонсу LG G6

О следующем флагманском смартфоне с новым жидкокристаллическим дисплеем перестала скрывать южнокорейская корпорация LG. О подготовке общественности к анонсу LG G6, который состоится уже в феврале 2017 года, стало известно на этой неделе.

LG начала подготовку общественности к анонсу LG G6


На телеканале YouTube появился видеоролик, в котором пользователи высказывают личные пожелания к смартфону своей мечты. В описании ролика сказано, что анонс смартфона LG G6 состоится в феврале. Судя по опубликованному видео, LG G6 по размеру не будет больше своего предшественника, однако получит дисплей с большими размерами в 5,7 дюйма.
По мнению экспертов, новый флагман будет иметь очень тонкие рамки, обрамляющие дисплей и повышенную прочность материала из которого будет выполнен экран. Также в ролике сказано о водонепроницаемости, которая достаточно важна для клиентов.



Предполагается, что LG G6 выйдет на рынок уже до 10 марта.




13 января 2017
Вернуться назад