Информационно аналитический портал «25MK» / В «Останкино» пройдет панихида по погибшим в авиакатастрофе Ту-154 журналистам

В «Останкино» пройдет панихида по погибшим в авиакатастрофе Ту-154 журналистам

Сообщается, что 16 января в телевизионном центре «Останкино» пройдет панихида по журналистам, которые погибли в результате авиакатастрофы воздушного транспорта Ту-154. По словам Дениса Назарова, главы пресс-службы центра, во время крушения лайнера в Сочи умерли работники Первого канала и телеканала НТВ.

В «Останкино» пройдет панихида по погибшим в авиакатастрофе Ту-154 журналистам


Как утверждает Денис Назаров, гражданская панихида по умершим журналистам в результате крушения самолета ту-154 состоится 16 января на территории «Останкино» в 10 утра. Ранее из источников сообщили, что в этот день состоятся похороны троих работников СМИ. Как выяснилось, на борту воздушного транспорта оказались работники Первого канала – звукооператор Сойдов, корреспондент Рунков и оператор Денисов. От телевизионного канала в Сирию на ту-154 летели продюсер Лужецкий, звукооператор Толстов и оператор Пестов.


Напомним, что 25 декабря случилась авиакатастрофа, в результате которой самолет Ту-154, летевший в Сирию, разбился над Черным морем. Сообщается, что в результате крушения лайнера погибли 92 человека, среди которых были журналисты российских телеканалов, члены ансамбля Александрова, а также члены экипажа.
13 января 2017
Вернуться назад