Очаровательные близняшки из города Кивнси, штат Иллинойс мгновенно стали звездами социальных сетей после того, как счастливые родители принялись делиться фотографиями девочек на своих страницах. Все дело в том, что очаровательные Калани и Ярани принадлежат к разным расам, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на Bored Panda.
Светленькая Калани – вся в маму-европейку, а Ярани уродилась в папу, афро-американца. У Калани голубые глаза и светлая кожа, а у Ярани – кожа цвета кофе с молоко и карие глазки.
Ученые отмечают, что, если родители близнецов принадлежат к разным расам, то у детей могут быть практически идентичные черты лица, но при этом разный оттенок кожи. Чаще всего такое случается, если браком сочетаются представители европеоидной и африканской расы.
Напомним, что население нашей планеты перевалило за семь миллиардов, поэтому вовсе неудивительно, что в разных странах могут встречаться личности, очень похожие друг на друга. Ранее мы подобрали для вас фото наиболее впечатляющих иностранных двойников известных людей. Несмотря на то, что иногда знаменитость и похожий на нее человек принадлежат не только к разным национальностям, но и к разным расам, сходство все равно разительное.