Информационно аналитический портал «25MK» / В Самаре автоледи на Hyundai Tucson спровоцировала тройное ДТП

В Самаре автоледи на Hyundai Tucson спровоцировала тройное ДТП

5 февраля во время сильного снегопада, обрушевшегося на Самару, юная автоледи (20 лет) на Hyundai Tucson спровоцировала тройное ДТП, с участием Lada Priora и «Нива». Инцидент зафиксирован дорожными полицейскими на улице Мяги, на участке между улицами М.Тореза и Гагарина.

В Самаре автоледи на Hyundai Tucson спровоцировала тройное ДТП




Как сообщают сотрудники ГИБДД, женщина за рулем Hyundai, превысила допустимую скорость и потеряла контроль над ТС, врезавшись в «Ниву», которой управлял опытный водитель 1959 года рождения. Водитель Lada Priora, не рассчитав дистанцию, врезался в «Ниву».

Травмы получили две женщины 1963 и 1958 годов рождения, и девушка 23 лет. Бригада медиков, прибывшая на место ДТП, приняла решение о госпитализации пострадавших. На момент аварии все водители находились в трезвом состоянии.
7 февраля 2017
Вернуться назад