Информационно аналитический портал «25MK» / На Марсе найдена тень человека

На Марсе найдена тень человека

На Марсе найдена тень человека

Очередное уникальное открытие было сделано на Марсе. Известный уфолог Скотт Уоринг после детального изучения космических снимков "красной планеты" пришел к необычному выводу. В частности, он заметил сразу на нескольких фотографиях тень, которая по своему силуэту напоминала человеческую структуру. Впрочем, иных доказательств этой теории пока не предоставлено.

В настоящее время тема жизни на Марсе, которая волновала человечества на протяжении длительного времени, вновь привлекает к себе дополнительное внимание. В виду того, что космическая наука активно развивается, все чаще можно натыкаться на самые неожиданные открытия.



К их числу смело причисляются и новые снимки, появившиеся на сайте NASA, сделанные на Марсе. Они были получены с помощью марсохода Curiosity. Фотоснимки заинтересовали экспертов, а разобраться в их деталях принялся знаменитый специалист в области уфологии Скотт Уоринг. Он принял решение с помощью своих знаний изучить фотографии, дабы сделать заключение.

Та человеческая тень, которая была найдена уфологом в процессе изучения снимков, напомнила ему о том, что несколько лет назад специалисты из НАСА уже имели честь находиться на "красной планете" неопознанный космический объект.

В заключении своей научной работы Уоринг констатировал, что на Марсе вполне возможно существует некая инопланетная цивилизация, обладающая невероятным разумом. Однако доказать это с помощью науки - пока не удается никому.

30 мая 2016
Вернуться назад