Информационно аналитический портал «25MK» / Под Москвой жестоко избили врачей за то, что они не приняли пациента без очереди

Под Москвой жестоко избили врачей за то, что они не приняли пациента без очереди

Под Москвой жестоко избили врачей за то, что они не приняли пациента без очереди

В Орехово-Зуево Московской области родственники пациента жестоко избили врачей. Инцидент произошел в ночь на 28 мая в присутствии сотрудников правоохранительных органов. Группа неизвестных мужчин крепкого телосложения ворвалась в приемные покои и напала на врачей.

Как оказалось впоследствии, эти мужчины привезли в больницу Орехово-Зуева пожилого мужчину, у которого болел живот. Ему необходимо было сделать рентген. Однако в приемной находились и другие пациенты с различными недомоганиями и все они ждали своей очереди. Пожилой мужчина не хотел сидеть в очереди. Точнее, его сопровождающие были крайне возмущены происходящим. Потому с криками и различными оскорблениями они набросились на врачей и сильно избили. Сначала драка произошла в рабочем кабинете. Затем мужчины вытащили врачей в коридор и избили на глазах у пациентов.



Ранения в результате избиения получили трое врачей, у одного из них – серьезные черепно-мозговые травмы. Нападавшие, вместе с тем, с места преступления скрылись. На данный момент их разыскивают. Уже известно, что нападавших сопровождали сотрудники ДПС, которые в драку не вмешивались.

31 мая 2016
Вернуться назад