ИССЫК-КУЛЬ 2016 : Пансионаты и дома отдыха (путевки)

ИССЫК-КУЛЬ 2016 : Пансионаты и дома отдыха (путевки)


По статистике, более 75% людей в мире предпочитают солнце и песок активным путешествиям с элементами скалолазания и дайвинга. Действительно, пляжный отдых испокон веков входит в число самых популярных - и вполне заслуженно: на море человек может сделать то, чего банально не может на рабочем месте – выспаться и позагорать.

Побережье Иссык-Куля принято делить на северную и южную часть. Одна из них, южная, пользуется популярностью у любителей уединенного отдыха. Действительно, это место просто располагает к умиротворению и единению с природой. На северном побережье, наоборот, кипит веселая отпускная жизнь. Здесь расположены санатории и гостиницы, работают кафе, ночные клубы, аквапарки. Туристам остается только выбрать, куда же отправиться сегодня. Развитая инфраструктура отелей, современное обслуживание служат прекрасным дополнением к удивительно красивой природе и лечебной силе Иссык-Куля. Ради всего этого и стоит покупать туры и путевки на кыргызский курорты.



Пансионаты Иссык-Куля - комфортабельные и уютные дома отдыха на самом побережье озера. Пансионаты предлагают своим гостям все удобства, а трехразовое или даже четырехразовое питание входит в стоимость проживания. Здесь вы можете совместить курортный отдых на теплом пляже Иссык-Куля с оздоровительными процедурами. В отличие от санаториев, в пансионатах лечебные процедуры не входят в стоимость проживания, выбираются самими отдыхающими и оплачиваются отдельно. Предлагаем популярные пансионаты на Иссык-Куле с ценами на 2016 год

Скачать прайс Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

По всем вопросом обращаться по телефонам : 0551 500295 (Ассель) или по телефону 0555 252534 (Равиль)

ИССЫК-КУЛЬ 2016 : Пансионаты и дома отдыха (путевки)