Финишировал фотоконкурс "Экстремальная Экспедиция".
Торговая Марка "Экспедиция" и Союз Фотожурналистов Кыргызстана при информационной поддержке развлекательного портала GDE.KG, фотосайтов Photo.kg и Photoasia.ru подвели итоги конкурса на лучшую фотографию в стиле "Экстремальная Экспедиция".
На конкурс принимались фотографии, герои которых в любом контексте связаны с темой экстремальных видов спорта, путешествий и приключений.
Благодарим всех участников конкурса:
Ковтуна Василия Геннадьевича
Репина Алексея
Анатолия Кудашкина
Скатова Романа
Алексея Романенко
Николая Гутника
за присланные работы, с которыми можно ознакомиться на Форуме сайта и сайтах www.photo.kg и www.photoasia.ru.
Победителями конкурса "Экстремальная Экспедиция" стали:
1 место: Скатов Роман за фотоснимок "По пухлечку"
2 место: Николай Гутник за фотоснимок "По лезвию Ала Даблам"
3 место: Анатолий Кудашкин, за фотоснимок без названия...
Большое спасибо всем участникам, приславшим фотографии на наш конкурс и приглашаем вас принять участие в следующих конкурсах сайта.
Лауреаты конкурса получили призы и сувениры от торговой марки «Экспедиция». Награждение состоялось 26 декабря, в субботу, в фирменном магазине Экспедиция (ТЦ Таш-Рабат)
Полный фотоотчет на сайте www.photo.kg