Победители "Design Cup – 2016"!
12 ноября в Бишкеке, в "Metro Pub", прошел финал ежегодного чемпионата по дизайну "DesignCup", организуемого известным дизайнером Алексеем Лысогоровым.
Это был уже восьмой по счету чемпионат, в очередной раз ставший международным: в нем принимало участие почти 200 человек из десяти стран! Отборочные туры продолжались в течение двух месяцев. И призерами 8-го международного чемпионата по дизайну в 2016 году были признаны:
GOLD WINNER (Чемпион 2016) - Talgat Nurdinov
SILVER (Серебро турнира) - Марина Блинова
BRONZE (Бронза турнира) - Светлана Эннс
В категории PRO победили:
PRO LOGO / IDENTITY
GOLD - no prizes / без призеров
SILVER - Alisher Baibekov, работа Thor
SILVER - Dastan Borkoshev, работа Geisha-fish
BRONZE - Adilet Kubanychbekov, работа Akmaanai
PRO ART DESIGN
GOLD - Mariya El, работа Steve Sharp Nelson
SILVER - Kanat Saparbekov, работа Jazz in Astana
BRONZE - Dastan Borkoshev, работа Piano Night
PRO CONCEPT AND PACKAGE DESIGN
GOLD - Dastan Borkoshev, работа Toyogurt
SILVER - Kanat Saparbekov, работа Sibbears
SILVER- Olesia Putiatina, работа Red Fox Pizza
BRONZE - Vad Bunkoff, работа MYOUR Yogurt
В различных номинациях "DesignCup" лучшими были признаны:
ЛУЧШИЙ КОНЦЕПТ
GOLD - Farruh Safarzade, работа Insomnia
SILVER - Svetlana Enns, работа Mathematics
SILVER - Artem Kovshenin, работа Sauces
SILVER - Otkurbek Akmatali, работа Phisics
BRONZE - Nikita Tarasenko, работа Mathematics
ЛУЧШАЯ ТИПОГРАФИКА / ЛЕТТЕРИНГ
GOLD - Yulia Tarnovickaya, работа Per aspera ad astra
GOLD - Dastan Borkoshev, работа Cogito ergo sum
SILVER - Veronika Chikina, работа Divide et impera
SILVER - Oskar Usenaliev, работа Voleyball
BRONZE - no prizes / без призеров
ЛУЧШАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ
GOLD - Mikhail Ivanchuk, работа History
SILVER - Sveta Sarjan, работа Sailing
SILVER - Farruh Safarzade, работа Bolt
SILVER - Dastan Borkoshev, работа English
SILVER - Anna Zima, работа Freestyle Wrestling
BRONZE - no prizes / без призеров
ЛУЧШИЙ ЛОГОТИП
GOLD - Yury Darmin, работа I Scream
GOLD - Dastan Borkoshev, работа Geisha-Fish
SILVER - Talgat Nurdinov, работа Hairacle
SILVER - Talgat Nurdinov, работа BeComedy
BRONZE - Anvar Rizaev, работа White Bottle
МАСТЕРСТВО ИСПОЛНЕНИЯ
GOLD - Mikhail Ivanchuk, работа History
SILVER - Farruh Safarzade, работа Bolt
SILVER - Dastan Borkoshev, работа Cogito ergo sum
BRONZE - Sveta Sarjan, работа Sailing
ОТКРЫТИЕ / ЗВЕЗДА ГОДА
Михаил Иванчук
Светлана Эннс
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
Mikhail Ivanchuk, работа Чик-Чирик
Организационная поддержка и фото:
- Ассоциация "BOOM Studio"
Информационная поддержка:
- Клуб Путешественников GDE.KG
- Информационное фотоагентство PHOTO.KG
- Время новостей TIME.KG
Это был уже восьмой по счету чемпионат, в очередной раз ставший международным: в нем принимало участие почти 200 человек из десяти стран! Отборочные туры продолжались в течение двух месяцев. И призерами 8-го международного чемпионата по дизайну в 2016 году были признаны:
GOLD WINNER (Чемпион 2016) - Talgat Nurdinov
SILVER (Серебро турнира) - Марина Блинова
BRONZE (Бронза турнира) - Светлана Эннс
В категории PRO победили:
PRO LOGO / IDENTITY
GOLD - no prizes / без призеров
SILVER - Alisher Baibekov, работа Thor
SILVER - Dastan Borkoshev, работа Geisha-fish
BRONZE - Adilet Kubanychbekov, работа Akmaanai
PRO ART DESIGN
GOLD - Mariya El, работа Steve Sharp Nelson
SILVER - Kanat Saparbekov, работа Jazz in Astana
BRONZE - Dastan Borkoshev, работа Piano Night
PRO CONCEPT AND PACKAGE DESIGN
GOLD - Dastan Borkoshev, работа Toyogurt
SILVER - Kanat Saparbekov, работа Sibbears
SILVER- Olesia Putiatina, работа Red Fox Pizza
BRONZE - Vad Bunkoff, работа MYOUR Yogurt
В различных номинациях "DesignCup" лучшими были признаны:
ЛУЧШИЙ КОНЦЕПТ
GOLD - Farruh Safarzade, работа Insomnia
SILVER - Svetlana Enns, работа Mathematics
SILVER - Artem Kovshenin, работа Sauces
SILVER - Otkurbek Akmatali, работа Phisics
BRONZE - Nikita Tarasenko, работа Mathematics
ЛУЧШАЯ ТИПОГРАФИКА / ЛЕТТЕРИНГ
GOLD - Yulia Tarnovickaya, работа Per aspera ad astra
GOLD - Dastan Borkoshev, работа Cogito ergo sum
SILVER - Veronika Chikina, работа Divide et impera
SILVER - Oskar Usenaliev, работа Voleyball
BRONZE - no prizes / без призеров
ЛУЧШАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ
GOLD - Mikhail Ivanchuk, работа History
SILVER - Sveta Sarjan, работа Sailing
SILVER - Farruh Safarzade, работа Bolt
SILVER - Dastan Borkoshev, работа English
SILVER - Anna Zima, работа Freestyle Wrestling
BRONZE - no prizes / без призеров
ЛУЧШИЙ ЛОГОТИП
GOLD - Yury Darmin, работа I Scream
GOLD - Dastan Borkoshev, работа Geisha-Fish
SILVER - Talgat Nurdinov, работа Hairacle
SILVER - Talgat Nurdinov, работа BeComedy
BRONZE - Anvar Rizaev, работа White Bottle
МАСТЕРСТВО ИСПОЛНЕНИЯ
GOLD - Mikhail Ivanchuk, работа History
SILVER - Farruh Safarzade, работа Bolt
SILVER - Dastan Borkoshev, работа Cogito ergo sum
BRONZE - Sveta Sarjan, работа Sailing
ОТКРЫТИЕ / ЗВЕЗДА ГОДА
Михаил Иванчук
Светлана Эннс
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
Mikhail Ivanchuk, работа Чик-Чирик
Организационная поддержка и фото:
- Ассоциация "BOOM Studio"
Информационная поддержка:
- Клуб Путешественников GDE.KG
- Информационное фотоагентство PHOTO.KG
- Время новостей TIME.KG