Фестиваль культур "Global Village 2016"!

Молодежная организация "AIESEC в Кыргызстане" приглашает на очередное масштабное событие - Фестиваль культур "Global Village" ! Фестиваль распахнет свои двери 7 августа, с 13:00 до 18:00, на нулевом этаже Торгово-развлекательного Центра "Bishkek Park".

Фестиваль культур "Global Village 2016"!


Начиная с 2013-го года, Фестиваль культур "Global Village" ежегодно проводится 2 раза в год, зимой и летом, и уже успел стать одним из самых ожидаемых и посещаемых мероприятий от организации AIESEC для всех слоев населения, а также гостей столицы. Своим успехом данный фестиваль обязан уникальному сочетанию выступлений иностранных волонтеров, презентующих свои собственные страны, и локальных талантов самых различных жанров и направлений, а также возможности живого общения с представителями различных культур.

Фестиваль культур "Global Village" – это национальный фестиваль, реализуемый международной организацией AIESEC (http://aiesec.kg/) уже четвертый год в городе Бишкек. Ежегодно его посещают более восьми тысяч людей.

На фестивале будут представлены культуры таких стран, как Франция, Чехия, Китай, Швейцария, Польша, Нидерланды, Финляндия, Египет, Афганистан, Малайзия, Испания, Турция, Россия, Индонезия, Англия, Германия, и, разумеется, Кыргызстан. Также вы сможете посмотреть выступления местных певцов, битбоксеров, танцоров, послушать исполнителей на различных музыкальных инструментах.



Главной целью мероприятия является ознакомление жителей и гостей столицы с культурой, обычаями и традициями разных стран посредством прямого контакта и общения с их непосредственными представителями, что поспособствует расширению кругозора, развитию и укреплению взаимоотношений, а также усилению толерантности между народами мира.

Оргкомитет Фестиваль культур "Global Village":
Мээрим Токтосунова – глава организационного комитета.
телефон: 0708540171


Полина Цигельская – координатор проекта.
телефон: 0700533360

Организационная поддержка:
- Ассоциация "BOOM Studio".

Информационная поддержка:
- Клуб Путешественников GDE.KG

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG

- Время новостей TIME.KG

- Всё лучшее сразу SHOW.KG