Свадебная Выставка "Wedding Expo 2013"

7, 8 и 9 июня 2013 года, в Кыргызском Национальном Музее Изобразительных Искусств имени Гапара Айтиева пройдет Выставка свадебных товаров и услуг "Wedding Expo 2013", организованная Агентством "Event DeLuxe".

Свадебная Выставка "Wedding Expo 2013"


Свадьба была и остается одним из важнейших событий в жизни людей. И естественно, всем хотелось бы иметь в этот день все самое-самое. Но так как торжественному мероприятию сопутствует масса больших и маленьких проблем, радость, к сожалению, зачастую отступает на второй план перед хлопотами. призвана изменить подобное положение вещей! "Wedding Expo Bishkek 2013" от "Event DeLuxe" призвана изменить подобное положение вещей! Эта Выставка дает возможность всем, работающим на данном сегменте рынка, представить свои товары и услуги, а потенциальным покупателям - оценить и выбрать их. Причем, всё это - в одном месте и за очень короткое время!

Свадебная Выставка "Wedding Expo 2013" Свадебная Выставка "Wedding Expo 2013"


Тематика выставки охватывает весь круг вопросов, с которыми сталкивается человек при подготовке к торжеству. Это и свадебные вечерние наряды, костюмы, аксессуары и галантерея, кафе и рестораны, ювелирные изделия, косметика и оздоровительные процедуры, свадебные кортежи, оформление и проведение торжественных мероприятий, музыкальное сопровождение, флористика (свадебные букеты), фото - и видеосъёмка, свадебные путешествия и семейный отдых, сувенирная продукция, подарки и открытки, рекламные издания, каталоги и журналы мод.

Так что, если вы действительно мечтаете о роскошной свадьбе и хотите, чтобы на вашем торжестве трудились исключительно лучшие компании, приходите на Выставку! Там соберутся самые лучшие компании страны! Возможно, не все. Но, поверьте, те, кто представит там свои работы, будут действительно достойны вашего внимания! Ведь организатор, "Event DeLuxe", старается, чтобы свадебный рынок в Кыргызстане развивался активнее и становился более цивилизованным!



Телефон организатора: 0(555)71 50 71.


О мероприятии:

- на Facebook,

- на Одноклассниках,

- в Google+.

- в Разделе "Афиши и Анонсы",

- в Разделе "Услуги-Досуг",

- в Разделе "Свадьба".


Информационная поддержка:

- Ассоциация творческого развития "BOOM Studio",

- Компания "KG Mobile Apps" (мобильный справочник "BARAKTAR"),

- Афиша Бишкека GDE.KG,

- Видео-Афиша Бишкека,

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Интернет-газета DAY.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG.


При участии:

- Валерии Вартановой,

- Acoria Стиль.