Спектакль "Двое с большой дороги"

Премьера доброй лирической комедии, спектакля "Двое с большой дороги", по знаменитой пьесе Виктора Мережко, ставшей настоящим театральным хитом, состоится в Государственном национальном русском театре драмы им. Ч.Айтматова 20 мая, в 19.00.

Спектакль "Двое с большой дороги"


История одной встречи, полная непредсказуемых поворотов, острых ощущений и неожиданных чувств, исход которой не мог бы предсказать никто в блистательном актерском исполнении Владимира Стеклова и Марины Могилевской. Музыка: А. Яцько. Постановка: Ю. Кочевенко.

Ночью в квартире встречаются двое. На первый взгляд все выглядит так, будто он – вор, залезший в квартиру, а она – хозяйка, которая, испугавшись, наставляет на него пистолет. Впоследствии герои переживают множество метаморфоз в глазах зрителей. Герой из вора превращается в якобы бывшего любовника, брата, снова вора, потом в стража порядка, где-то между делом чуть было даже не становится сыном героини, хотя всего лишь символически, и, в конце концов, все-таки оказывается вором. Правда в том, что и героиня тоже вовсе не безневинная жертва взлома, а обыкновенная домушница...

Ждем всех 20 мая в 19.00, в Государственном национальном русском театре драмы им. Ч.Айтматова.

Организаторы:

- Государственный национальный русский театр драмы имени Чингиза Айтматова,

- Центр по организации и проведению мероприятий ART FACE,



- Московский Независимый Театр.

Медиа-партнеры:

- Ассоциация "BOOM Studio",
facebook.com/kg.boomstudio

- ТВ Неделя

- ЦУМ "Айчурек"
(tsum.kg)

- Вечерний Бишкек
(vb.kg)

- Афиша Бишкека GDE.KG,
(www.gde.kg)

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,
(www.photo.kg)

- Время новостей TIME.KG,
(www.time.kg)

- Интернет-газета DAY.KG,
(www.day.kg)

- Всё лучшее сразу SHOW.KG.
(www.show.kg)