Акция "Дерево Желаний": исполни детскую мечту!

Молодежное Движение люблю Кыргызстан" проводит благотворительную акцию "Дерево желаний" к Международному Дню Защиты Детей 1 июня, в 10.00, у кинотеатра "Россия".

Акция "Дерево Желаний": исполни детскую мечту!


Это уже ставшая традиционной благотворительная акция, направленная на оказание помощи детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями в Кыргызстане. Первая акция проводилась с 15 декабря 2012 года по 01 января 2013 года для 120 воспитанников Петровской вспомогательной школы для умственно-отсталых детей. В результате было собрано 63 адресных подарка и сумма в 92 000 сом, на которые также были закуплены подарки. Уникальность данного мероприятия заключается в том, что волонтеры Молодежного Движения люблю Кыргызстан" заранее собрали фотографии и новогодние пожелания детей, которые были затем развешаны на Новогодних Елках в торговых центрах Бишкека. Обычные горожане, прочитав пожелания детей, сами выбирали, кому из детей они хотят передать деньги. В итоге, каждый ребенок получил именно тот подарок, о котором он мечтал.

В этом году мы вновь проводим подобную акцию 1 июня, в 10.00 возле кинотеатра "Россия". И любой желающий может порадовать ребят из детских домов "Каракол" и "Ирада" своими адресными подарками! Активисты Молодежного Движения люблю Кыргызстан" также подготовили праздничную программу, интерактивные конкурсы и викторины для всех участников! А ещё детишек ждет яркий, веселый аквагрим. Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым. Исполним вместе детские мечты!



По вопросам освещения мероприятия обращаться:
Координационный совет Молодежного Движения люблю Кыргызстан", 0(550)967329, 0(700)967329 (Гульзада), e-mail: [email protected].

Наши партнеры:

- Кинотеатр "Россия"
(cinema.kg)

- Портал NAMBA
(www.facebook.com/namba.kg)

- Ассоциация "BOOM Studio"
(instagram.com/boom_studio)

- Афиша Бишкека GDE.KG
(www.gde.kg)

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG
(www.photo.kg)

- Время новостей TIME.KG
(www.time.kg)

- Интернет-газета DAY.KG
(www.day.kg)

- Всё лучшее сразу SHOW.KG
(www.show.kg)

- Радио Манас - 102.9 FM