BRAIN BOX: Hard Round

Ассоциация "BOOM Studio" приглашает на вторую игру BRAIN BOX в обновленном формате! Игра начнется в 14:00, 14 декабря, в баре "DEMOCRAT". Зарегистрироваться на игру можно там же, либо по телефону: 0(700)787264 (Егор).

BRAIN BOX: Hard Round


Количество участников в одной команде: от 2 до 6 человек. Взнос за участие: 150 сом с человека. Внести оплату можно в день проведения игры, но желательно заблаговременно забронировать столики. Создание интернет-штабов запрещено! Опытные участники проекта "ENCOUNTER" будут допущены к игре только в составе молодых команд либо вне общего зачета.

Вопросы демонстрируются на экране. Каждая команда получает листки, на которых пишет свое название, номер задания и ответ. Решения разрешается искать в интернете, звонить в справочные и пользоваться помощью друзей и специалистов посредством звонков по телефону.

После того, как ответ готов, листок закрепляется на специальной доске. Жюри подсчитывает результаты, и после при помощи заработанных баллов можно будет сделать ставки на участие во втором туре, который будет называться "Да-Нет". Здесь на предложенные вопросы можно будет ответить только "Да" или "Нет", и на каждый вопрос можно поставить от 1 до 6 баллов. В случае выигрыша баллы добавляются к результату команды, в случае проигрыша, соответственно, отнимаются.

И наконец, третий тур, "На слабо"! Здесь можно выбрать задание одного из трех уровней сложности. Чем сложнее задание, тем больше нужно будет приложить усилий для его выполнения. тут будут и столь полюбившийся всем "Фактор страха", и "ФотоЭкстрим", и многочисленные агентские задания, завязанные на взаимодействии с людьми. Естественно, за более сложные задания можно получить больше баллов.


Организаторы:

- Бар "Democrat"

- Ассоциация "BOOM Studio"
diesel.elcat.kg/blog/boomstudio/
instagram.com/boom_studio/


При поддержке:

- Торговой марки "Живое Пиво"
http://www.zhivoe.kg/



- Проекта "Tanglekg"

- Мобильного салона красоты "Yumi Mobile Salon"


Информационная поддержка:

- Портал NAMBA,

- Афиша мероприятий в Бишкеке,

- Рекламное агентство "I DO MARKETING",

- "Аргументы и Факты-Кыргызстан",

- Центральноазиатский информационный портал "NEWS-ASIA",

- Афиша Бишкека GDE.KG,

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG,

- Портал 312.kg,

- Доска объявлений Alga.kg.