Открытие велосезона - 2016!

Почувствуй настоящую скорость с "MegaCom"! Открытие велосезона - 2016 вновь проходит под флагом "MegaCom"! 27 марта 2016 года, в 10:00, Федерация Горного Велоспорта "R-Bikers" и Ассоциация "BOOM Studio" приглашают всех любителей велоспорта к монументу Борцам революции (пр. Чуй / ул. Советская) на это замечательное событие!

Открытие велосезона - 2016!


Компания "MegaCom" активно поддерживает спортивные события, и поэтому вот уже второй год подряд выступает генеральным партнером Открытия велосезона! В рамках этого уже ставшего традиционным мероприятия будет организован массовый велопробег по городу, конкурсно-развлекательная программа в парке Победы и финальный пикник в горном массиве за селом Орто-Сай.

В Открытии велосезона может принять участие любой желающий – возраст и уровень катания не имеют никакого значения. Все, что нужно – это исправный велосипед, на котором нужно добраться до финиша. Открытие велосезона в Бишкеке проводится уже в течение десяти лет, велоспорт набирает всё большую популярность, а поэтому в последние годы число участников неизменно увеличивается. В 2014 году их количество составило более 200 человек, в 2015 году участвовало уже более 350 велолюбителей, в этом же году организаторы планируют достигнуть цифры в 500 поклонников велоспорта! Дружной велоколонной по намеченному маршруту, вместе со всеми, отправится и коллектив "MegaCom" во главе с генеральным директором компании Азатом Базаркуловым.

Как и в 2015 году, все участники на старте получат на память футболки символикой генерального партнера, компании "MegaCom". А затем веломарш большой колонной пройдет по уже ставшим традиционным маршруту: пр. Чуй - пр. Манаса - ул. Московская - ул. Байтик Баатыра (Советская) - парк Победы. Колонну будет сопровождать патрульный автомобиль ДПС и опытные маршалы из числа участников Федерации "R-Bikers". На финише веломарша будет организована небольшая конкурсная программа с призами от компании "MegaCom", пройдет закрытие официальной части.



Желающие продлить праздник смогут отправиться за село Орто-Сай, где пройдет финальный пикник с вкусным горячим пловом, фан-заезды и конкурсно-развлекательная программа от Ассоциации "BOOM Studio". Конечно же, за участие в конкурсах всех снова будут ждать подарки от сотового оператора "MegaCom".

Напоминаем, что для участия вам нужен любой исправный велосипед. Каждый участник при этом обязан:
- во время вело-марша находиться в шлеме (обязательно!);
- соблюдать ПДД во время движения;
- выполнять требования патрульной машины ДПС и маршалов во время движения по дорогам города.

Справки по телефону: 0 550 694 888, Ярослав.


Генеральный партнер:

- Компания "MegaCom"

Организаторы:

- Федерация Горного Велоспорта "R-Bikers"

- Ассоциация "BOOM Studio"


Медиа-партнеры:

- Портал NAMBA,

- afisha.vb.kg

- Центральноазиатский информационный портал NEWS-ASIA,

- Портал "Inform.kg"

- "Аргументы и Факты-Кыргызстан"

- Трекер TORRENT.KG,

- Радио Hit.FM,

- Рекламное агентство I DO MARKETING,

- Клуб Путешественников GDE.KG

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG,

- Портал 312.kg,

- Доска объявлений Alga.kg.