GPS - Ориентирование: Тянь-Шаньский Раш!
Ранним утром 28 мая любители экстремального досуга собрались, что бы поучаствовать в дневном GPS – ориентировании, организатором, которого выступил Роман Зыков.
Участвовать было возможно в трех категориях: ТР1, ТР2, ТР3, в зависимости от того насколько «прокачана» машина.
После брифинга и регистрации участников ждали 10 часов гонок по грязи, лесам и даже вершинам гор. И всё это ради заветной фотографий с меткой!
Финиш состоялся у заброшенных дач в Ала-Арчинском ущелье, где были подведены результаты соревнования и награждены победители.
Призёрами стали:
ТР1:
1 Место: экипаж в составе Сальникова Александара, Беленко Ивана, Першина Сергея.
2 Место: экипаж в составе Веденеева Алексея, Егорова Артёма.
3 Место: экипаж в составе Корчагина Бориса, Суворова Дмитрия.
ТР2:
1 Место: экипаж в составе Трещенко Алексея, Неймышева Михаила, Непокрытого Владимира.
2 Место: экипаж в составе Семенова Германова, Семенова Александра, Стрижова Екатерина.
3 Место: экипаж в составе Тараева Александра, Югай Андрея, Ким Евгения.
ТР3:
1 Место: экипаж в составе Федорова Ильи, Пляшешникова Александра.
2 Место: экипаж в составе Слесарева Василия, Слесарева Данила, Слесоревой Виктории.
3 Место: экипаж в составе Галаева Максима, Газамова Алишера .
Информационная поддержка:
- Ассоциация "BOOM Studio"
Партнеры и Спонсоры:
- Официальный дилер инструментов "CROWN"
(+996-557-93-95-17)
- Кальян Бар "Holy Cow"
- Мобильная кофейня "Геннадий Утречкофф"
Участвовать было возможно в трех категориях: ТР1, ТР2, ТР3, в зависимости от того насколько «прокачана» машина.
После брифинга и регистрации участников ждали 10 часов гонок по грязи, лесам и даже вершинам гор. И всё это ради заветной фотографий с меткой!
Финиш состоялся у заброшенных дач в Ала-Арчинском ущелье, где были подведены результаты соревнования и награждены победители.
Призёрами стали:
ТР1:
1 Место: экипаж в составе Сальникова Александара, Беленко Ивана, Першина Сергея.
2 Место: экипаж в составе Веденеева Алексея, Егорова Артёма.
3 Место: экипаж в составе Корчагина Бориса, Суворова Дмитрия.
ТР2:
1 Место: экипаж в составе Трещенко Алексея, Неймышева Михаила, Непокрытого Владимира.
2 Место: экипаж в составе Семенова Германова, Семенова Александра, Стрижова Екатерина.
3 Место: экипаж в составе Тараева Александра, Югай Андрея, Ким Евгения.
ТР3:
1 Место: экипаж в составе Федорова Ильи, Пляшешникова Александра.
2 Место: экипаж в составе Слесарева Василия, Слесарева Данила, Слесоревой Виктории.
3 Место: экипаж в составе Галаева Максима, Газамова Алишера .
Информационная поддержка:
- Ассоциация "BOOM Studio"
Партнеры и Спонсоры:
- Официальный дилер инструментов "CROWN"
(+996-557-93-95-17)
- Кальян Бар "Holy Cow"
- Мобильная кофейня "Геннадий Утречкофф"