Евразийский новогодний бал дружбы!

Фонд "Евразийцы – новая волна" подводит итоги 2015 года! Последним грандиозным и ярким событием уходящего года стал новогодний вечер "Евразийский бал дружбы", организованный Фондом для всех активистов и участников его молодежных проектов в латино-пабе "Cuba Libre" при поддержке Ассоциации "BOOM Studio".

 Евразийский новогодний бал дружбы!


24 декабря, в латино-пабе "Cuba Libre", прошел большой новогодний праздник. Все участники молодежных проектов Фонда тщательно готовились к этому событию на протяжении всего месяца. Ребята подготовили для себя обширную развлекательную программу, продемонстрировав свои творческие и артистические таланты. Красивые вокальные номера, зажигательные танцы, чтение проникновенных стихов российских поэтов, все это создавало особенно добрую и дружную атмосферу вечера.

 Евразийский новогодний бал дружбы!


Евразийский новогодний бал дружбыОткрыл вечер поздравительной речью директор представительства Фонда в КР, Владимир Лю.

 Евразийский новогодний бал дружбы!


"Уходящий 2015 год был для нас с вами знаменателен множеством событий. Мы с вами отметили 70-летие Великой Победы. Спасибо вузам Бишкека и многим из вас за участие в уникальной международной акции "Вальс Победы". Второй год подряд мы проводим фестиваль военной песни "Белые журавли", а также выездные концерты.

Мы с вами готовились к вступлению нашей страны в Таможенный, а затем и Евразийский экономический союзы. Мы посвятили этим событиям множество часов в виде обсуждений, дискуссий и конференций. Каждый из вас хотел спокойно разобраться в сути евразийской интеграции. Стать образованней, профессиональней. И мы всячески помогали вам в этом стремлении.

 Евразийский новогодний бал дружбы!


На наших занятиях, в клубах АКМ, МЭК и ОШЖ, мы с вами разбирались в тонкостях профессий, терминов и происходящих в стране процессов. С каждым занятием вы становитесь компетентней и образованней. Радостно видеть наблюдать за вашим развитием и интеллектуальным ростом.

Накануне нового года, от имени Фонда, я хочу пожелать вам крепкого здоровья и профессионального роста! Пусть в старом году останутся неудачи и огорчения. Давайте возьмем в наступающий год самые светлые мечты и надежды! Счастья вам и успехов! Мира и процветания нашей с вами стране!".

Не обошлось и без специально подготовленных приятных сюрпризов от Фонда "Евразийцы - новая волна". Завораживающее лазерное шоу, незабываемый урок от специально приглашенного тренера умопомрачительного танца сальса, Любови Бобровой, веселый ведущий и отличные шуточные конкурсы от Ассоциации "BOOM Studio", которые не только развеселили всех гостей вечера, но и объединили их в сплоченные команды.

Представители молодежи не удержались от поздравительных речей и поблагодарив Фонд за подаренное настроение, пожелали ему больших успехов и развития в следующем году.

Айдар Алымбеков, студент АГУП КР, участник Аналитического и Экономического клубов Фонда:

"Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Всем успехов и благополучия! В первую очередь, от всей души хочу поблагодарить Фонд "Евразийцы – новая волна" за такой подарок, как этот бал. Лично я работаю с Фондом уже на протяжении 3 лет. За это время была проделана огромная работа, проведено большое количество полезных встреч, международных конференций, серьезных круглых столов, которые информировали молодежь о том, что на самом деле происходит в мире.



Я хочу поблагодарить лично руководителя Аналитического клуба молодежи – Дениса Бердакова, руководителя Молодежного экономического клуба – прекрасную Алину Джанетову , и нашу Лену Михалеву, координатора Фонда по работе с общественностью и СМИ.

 Евразийский новогодний бал дружбы!


Народ Кыргызстана до сих пор задается вопросом, что нас ждет впереди, что будет дальше после вступления в Евразийский экономический союз. Я знаю одно, если все мы будем вместе и едины, то этой дружной компанией с представителями всех университетов нашего прекрасного Кыргызстана, нашего города Бишкек, мы придем только в светлое будущее!".
Акбар Салыбаев, студент Дипломатической Академии МИД КР:

"Мы узнали о Фонде совсем недавно, участвуя в Фестивале культур стран ЕАЭС. Мы очень благодарны, что тоже получили официальное приглашение на этот замечательный вечер! От лица нашей Дип.академии хотим выразить организаторам огромное спасибо. Нам очень приятно быть сегодня здесь, в этой теплой и дружной компании. Мы очень старались поддержать вашу веселую атмосферу, поддержать настроение этого замечательного праздника.

 Евразийский новогодний бал дружбы!


Мы хотим пожелать всем вам счастливого Нового года! Чтобы в новом году вы добились успехов и новых достижений. Возможно, в следующем году, мы уже вместе с вами будем работать в одной команде. Спасибо за все, нам было с вами очень весело!"

Апогеем вечера стал яркий и искрящийся огненный флешмоб, придуманный и реализованный командой Ассоциации "BOOM Studio". Ребята все вместе зажгли бенгальские огни, передавая огоньки дружбы и тепла друг другу.

Альбом с полным фотоотчетом вечера также выложен на официальной страничке Фонда "Евразийцы – новая волна" в Facebook.


Фото:
- Гузаль Азизова

Текст:
- Фонд "Евразийцы – новая волна"

Организатор:

- Фонд "Евразийцы – новая волна"


Организационная поддержка:

- Ассоциация "BOOM Studio"


- Латино-паб "Cuba Libre"


Информационная поддержка:
- Афиша Бишкека GDE.KG,

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG,