«Большие люди»
Творческое объединение «KG Club» совместно с Креативным агентством «MC2» объявляет о премьере первого в Кыргызстане юмористического скетч-шоу «Большие люди»!
Большие люди – это первое в Кыргызстане, скетч – шоу, созданное при содействии YBW Group (канал СТС Россия). В главных ролях снимаются уже полюбившиеся всем КВНщики из «KG Club», а также профессиональные актеры, заслуженные деятели культуры Кыргызстана, и молодые, но перспективные актеры.
Авторами скетч-шоу «Большие Люди», являются креативные и талантливые ребята из KG Club, которые не только придумывают смешные скетчи, но и с удовольствием сами принимают участие в съемочном процессе, исполняя, как главные, так и второстепенные роли.
Скетч-шоу «Большие Люди» наполнен яркими образами, такими как Мьсье Бакыт – районовский авторитет обеспокоенный протекающей жизнью в родном квартале, милые супруги Сыймык и Майраш - настоящие ценители кыргызской культуры и традиций, тем не менее, не лишающие себя в удовольствии от пользования современными технологиями.
Легкомысленные подруги Бема и Айка мечтающие познакомится с обеспеченными парнями, и многие другие герои скетч-шоу порадуют зрителей этой осенью. Все герои скетч-шоу являются типичными представителями граждан Кыргызстана, с их обычным ритмом жизни, наполненным курьезными ситуациями, подчас которые мы не замечаем.
«Большие Люди» - это проект, который через призму юмора показывают повседневную жизнь Кыргызстанцев.
Трансляцию скетч-шоу смотрите каждое воскресенье на телеканале НБТ. Премьера 5 сентября в 20:30.
В скором, ожидается версия на кыргызском языке, которая будет транслироваться на телеканале КТР.
Пресс-конференция, после показа первой передачи, будет проходить в формате интервью, которое вы сможете взять:
Эльдияр Кененсаров – автор проекта
Нурлан Мамакеев – продюсер
Кунай Медетхан – продюсер
Авторы и актеры KG Club